Бегущаяпо• 30 октября 2023

Что бы вы подумали о такой девушке? Красивая девушка

Девушка красивая и молодая. Много путешествует, но не ведет инстаграм. Хотя с такими вводными данными можно иметь офигенный блог
Но она не выставляет ВООБЩЕ ничего при классной внешности и при том, что она путешествует
всемВсёИмного• 30 октября 2023
Не любит фоткаться, интроверт и бла бла юла.
Бжоли-бандерівці• 30 октября 2023
Прям про меня)
Не люблю публичности, нет желания кричать на весь мир о своей жизни
Счастье любит тишину) как говорится)
Не за Будка• 30 октября 2023
Уверенная в себе девушка, ей хватает восхищений, эмоций, поклонников в реальной жизни.
Грушки-яблочки• 30 октября 2023
Подумаю , что она нормальная и адекватная. Не всем нужна эта показуха и понты в инстаграмме. Она не хочет всех посвящать в свою жизнь и я её прекрасно понимаю.
Петриківна• 30 октября 2023
Ну и? Меня нет в соцсетях, там нет ни моего мужа, ни детей. Фото не выставляем нигде. А зачем это делать?
Снежнакомка• 30 октября 2023
подумала бы, что она нормальный адекватный человек без тараканов в голове и пафоса инфосамки
Аноним ФЕЯ• 30 октября 2023
Подумала б, що я з такими не стикалася ))
неДоЖиру• 30 октября 2023
Не все красивые одноклеточные, представляете??
Флюорография гуся• 30 октября 2023
подумала бы, что она нормальная, из обеспеченной семьи, ей незачем устраивать понты для нищих
So_so• 30 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
И как мы такие многоклеточные и на советчице? Удивительно.
Рожева юбка• 30 октября 2023
Ответ дляНе за Будка
Да, без комплексов и желания кому-то что-то показывать и доказывать. Умничка
Трахтибидох• 30 октября 2023
Уже писали сегодня....
Алекс-1022• 30 октября 2023
Счастье любит тишину:))
Губи до вух• 30 октября 2023
Скорее всего не видит смысла монетизировать это дело, ну и тратит время на блог без монетизации
Пффф 100%• 30 октября 2023
Ей нет нужды себя продавать, нет потребности что то доказывать другим.
Безлім на все• 30 октября 2023
Я такая. Мне это неинтересно. Не страдаю ни графоманством, ни потребностью в демонстрации своей жизни
Робот Вертер• 30 октября 2023
а для чего вести блог? тратить свое время, заработка там нет,чтобі покрасоваться перед соседями
Поторописька• 30 октября 2023
Я тоже не выставляю, а зачем 🤔
Диверсификация• 30 октября 2023
Не все люди умеют вести блог, не все могут подать красиво и интересно информацию
Потребую апгрейду• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Не всем это нужно, не все могут на камеру корячиться
ГороховаЯ• 30 октября 2023
А зачем это вообще делать, кому оно надо.