ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023
Сколько лет? Что изменить?
ЛюбимаЯНЬ
• 28 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
шея тоже в 33 такая не бывает
Ну не знаю, у меня кожа тонкая
И да, я работаю много , но давать мне 50 и писать что седая
Хотя седины вообще нет еще
Б´ю байдики• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Ідіть до хірурга, косметолога, врача. Бо ви дійсно виглядаєте на 50, як не більше.звісно, якщо вам треба поради.
Небалувана Галя• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Ничего просто раннее старение и возможно в 45 будете такая же
Почемучечка• 28 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Ну,не знаю,у мужа на носу осталась большая ямка. Непонятно же сколько та родинка в глубину.
А когда он удалял? У меня только в одном месте на теле образовалась рубцевая ткань (это когда ямка поднимается больше чем положено), но я вообще не замечаю, при желании и деньгах можно пойти все поправить лазером. Я на носу тоже убирала, зарастала дольше ямка, видимо там мало материала для этого
Мой_ужин• 28 октября 2023
Ответ дляПочемучечка
Давно,лет 10 назад точно
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2023
Ответ для04214
як по мені , на фото вона взагалі без косметики. Де ви бачите фарбовані очі?
Ось тут бачу, автор в темі ще фото викладала
Пасти Ла• 28 октября 2023
удалить бородавку.
иначе женщина может делать все, что угодно, но окружающие будут видеть только бородавку
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
фото
Ну здесь я б дала лет 40. А что у вас такое с этими бородавками? Почему так много на лице?
ЛюбимаЯНЬ
• 28 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Наследственность
У мамы так же
Трохи злякана• 28 октября 2023
45-50.
Питать кожу, ботокс, гиалуронка, нити(саморассасьівающиеся)
и уход, уход, уход...
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2023
Ответ дляВот Она Я
шея тоже в 33 такая не бывает
Згодна, мені 33, і на шиї поки що жодної горизонтальної полоски, тільки починають вимальовуватись. І у ровесниць моїх так же. Тому фото, скоріше за все, чуже. Або ж автор просто вік занижає, щоб тему розкрутити)
Трохи злякана• 28 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Це тільки в Україні всі роблять пластику і ходять по косметологам🤣
а де не ходять? маячня
Шкідлива молекула• 28 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ви гарна! Вам 38-42
Я, особисто, видаляють щороку родимки. На обличчі штук 6 видалила. Не жалкую.
Чи є шрами після цього?
Моя родичка так само видалила з обличчя багато родимок, досить великих, жодного сліду, а зараз я доньку водила на консультацію, там тільки ’проклюнулись’, лікар каже будуть шрами. А я сподівалась, що краще їх маленькими позбутись
Трохи злякана• 28 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Вибачте,бородавки і колір волосся наче з сивиною з вас робить бабцю. У мене теж є велика випукла родимка,все ніяк не наважуся видалити,бо,буде шрам або ямка але дуже хочу...
шрам або ямка - кращє...
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Боже если вы бабулькой выглядите, то как я в 48 выгляжу
Все стареют по-разному и в разное время. У каждого свои биологические часы.
Дона Ко Ко• 28 октября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я просто в ужасе, я выгляжу моложе автора
Трохи злякана• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Вьі тролль....какие 33?
Я погнала• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну не знаю, у меня кожа тонкая
Хотя седины вообще нет еще
Та фиг с той сединой , с шеей что ?
Тушьмушьнюшь• 28 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
выставьте сюда свое фото. вам расскажут)
мне 54. Думаю, что выгляжу не плохо.
Сохранила фигуру. Но так, как худощавая, то лицо потянулось.
Думаю, здесь бы дали 65+
мне 54. Думаю, что выгляжу не плохо.
Думаю, здесь бы дали 65+
Госпожа Белладонна• 28 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Чи є шрами після цього?
Звичайно, що краще видаляти родимки маленькими.
Після великої родимки шрам є - біла випукла плямка. Після видалення маленьких шрамів немає
Дона Ко Ко• 28 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
мне 54. Думаю, что выгляжу не плохо.
Думаю, здесь бы дали 65+
мне 54. Думаю, что выгляжу не плохо.
Думаю, здесь бы дали 65+
А у меня лишний вес есть, но зато лицо без морщин
Я погнала• 28 октября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Чи є шрами після цього?
Лучше маленький шрам, чем эти наросты на лице . У меня на лице Невус вылезла и одним утром я проснулась в крови, так летела к дерматологу аж бегом . Дел на 5 мин и никакого следа и шрама не осталось
Трохи злякана• 28 октября 2023
нет, вьі конечно извините , но шея такая в 33 просто нереально! Зачем вьі, автор, говорите не правду? Возможно Вьі себе надумали что вьіглядите на 33 и хотели подвердить єто мнением советчиц, но!!! любой возраст шикарен и советую воспринмать себя и любить в реальном возрасте!
Тушьмушьнюшь• 28 октября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
каждому свое) после 50 можно сохранить или лицо, или фигуру(
Кредитная• 28 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ви гарна! Вам 38-42
Да ну какие 38 с такой шеей?
Шкідлива молекула• 28 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дякую! Треба ще до інших звернутись, я так розумію. Там зараз тільки чорні випуклі крапки, але я бачина на її бабусі, ЩО з цього виростає:((