Синди Кроуфорд• 28 октября 2023

Может ли вторая овуляция в цикле быть причиной задержки?

Странный вопрос, овуляция в этом месяце судя по тесту точно была. Месячные не пришли. Тест на беременность отрицательный. Сегодня ощутила все признаки овуляции... Сделала тест... Она. Так бывает вообще?
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Тест реагирует на лютенизирующий гормон. Это не означает, что у Вас овуляция. Он не снизился после пика, нарушение гормонального фона.

автор Синди Кроуфорд • 28 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Было снижение, я делала тест после. Потом опять повышение.
Да, может и сбой..
Но откуда тогда выделения? Тоже из-за сбоя? Они у меня не бывают просто так
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, может и сбой..
Если у Вас уже была овуляция, то образовалось желтое тело, выработался прогестерон и нового пика ЛГ не было.
Лучше всего сделать узи и посмотреть.
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, может и сбой..
У Вас нет поликистоза?
автор Синди Кроуфорд • 28 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Лучше всего сделать узи и посмотреть.
Какое именно УЗИ? Что именно там надо смотреть? Простите, я реально не в курсе
В том то дело, что было два пика, судя по тестам. Ну и выделения, но то такое
автор Синди Кроуфорд • 28 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Вас нет поликистоза?
Нет, физиологически все норм. Только матка маленькая
Стрекоза любви• 28 октября 2023
А як фізіологічно може бути 2 овуляції?
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Яичники и эндометрий. Врач точно увидит есть ли доминантный фолликул, желтое тело, в какой фазе эндометрий.
Завжди недо...• 28 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А як фізіологічно може бути 2 овуляції?
Нашла , что может... Ничего себе

Стрекоза любви• 28 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Нашла , что может... Ничего себе
Та я теж прочитала. Цікаво звичайно, як так буває… Можливо, хто має нерегулярний цикл то таке трапляється
автор Синди Кроуфорд • 28 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А як фізіологічно може бути 2 овуляції?
Да может.. обычная была ещё 6 числа. Меня конечно беспокоит не вторая овуляция, а большая задержка ((
автор Синди Кроуфорд • 28 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Та был регулярный... Сбился после начала планирования
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Стоп. Так может Вы начали пить витамины в связи с планированием? Я еле отлечилась от этого. Если всё вспомню. Витамин Д, комплекс витаминов, омега, йод. Сбился цикл, кошмар. И это мой календарь можно подавать как образец, строго 28 дней годами
автор Синди Кроуфорд • 28 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не. Фолиевую пью давно.
Мультивитамины бросила пить месяца два назад
Вот Она Я• 28 октября 2023
У меня 2 овуляции, примерно 13 и 26 день цикла. Забеременеоюла во вторую. Т.е. тест нормально не показывал где-то до 10го дня задержки. А я на 3й день сделала тест, отрицательный и написала заявление на увольнение)))
У сестры двойня, детки с разных овуляций.
автор Синди Кроуфорд • 28 октября 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Была сегодня у врача на УЗИ, она сказала, что все есть, а эндометрий не понятно - то ли беременный, то ли перед месячными. Взяли кровь на анализ, пока результаты не прислали
В гости звали?• 29 октября 2023
Автор, ну что там у вас? Тест на овуляцию часто дает положительный результат в беременность.
автор Синди Кроуфорд • 29 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Неа, увы, хгч меньше 2,9 🤷
Доктор сказала все со мной ок, стараться дальше
Одна_на_всей_планете• 06 ноября 2023
у мене таке було , 2 овуляції в один цикл. затримка може бути, бо після 2 овуляції має 2 фаза ’пройти’ по ’нормі’