Осьминожко• 28 октября 2023

Побрей меня полностью

Ваши мужчины бреют свою попку? У мужчин там растут волосы прямо возле ануса и им сложно вытирать свою попку после туалета. Волосы задерживают кал и он больше размазывается при попытке его вытереть.
Слышала, что некоторые мужчины подбриваются вокруг ануса в гигиенических целях.

А Ваши там бреют?
Результат:
вже голосів: 47
21 (44.68%) Не бреють
17 (36.17%) тыць
8 (17.02%) Бреють
1 (2.13%) У него там нет волось
автор Осьминожко • 28 октября 2023
Мой мч говорит, что если там есть волосы, то он сразу после туалета идет мыть попку, потому что бумагой сложно все вытереть.
Поэтому он бреет. Но ему сложно самому брить, поэтому он просит меня.

Я не могу ему отказать, потому что я его люблю и хочу чтобы он был счастлив.

автор Осьминожко • 28 октября 2023
А вы бы побрили попку своему мужчине, если бы он вас об этом попросил?
Fora74• 28 октября 2023
Ответ дляОсьминожко

Лучше, автор, уже ему просто не брить, а сразу мыть попку. И впечатлений куча и так сближает
Ollka• 28 октября 2023
Мой моет
Не бреет потому что брить особо нечего
D_A_V• 28 октября 2023
я себе там брею- от волос раздражение когда потеешь, и волосы будут как под мышками потом, у ануса будут калом вонять, около члена, яиц и лобка- мочей.
Я выбриваю подмышки и интимн зоны