Готова просто скотчем до стіни примотати . В 2 ночі як почалось тиг- дик . Історія про « грати перед сном « не працює , він три години ганяв іграшку перед сном . Кастрований . Кота баюкіна каплі купувала місяць давала теж не працює . Ще така фішка в нього з усього розгону пригнати на пів метра висоти , тушка 5.4 кг на хвилинку . Я уявляю реакцію сусідів знизу ..
Просто болталка• 28 октября 2023
Не гнівіть бога. Моя тяжко зворіє, я прокидаюся від кожного її шороха, бо думала, що не доживе до утра. Хай би тигидикала, а я б спала
Автор, а Кот Баюн разве не для снижения половой охоты и вызванным этим перевозбуждением и агрессией? Конечно курс месяц ничего не дал. У Вашего котика просто много энергии и задора)))
Моя бывает в 4 утра такое периодами вытворяет, но я морожусь. Просто накрываюсь одеялом. Тогда пару кругов и она лезет ко мне проверять, сплю или нет. Морожусь. На мявмяв и тыцтыц лапой не реагирую. В крайнем случай могу загребсти её под одеяло, а так приучила ’проснулась рано - котомать не буди раньше будильника’. Ещё Калмвет помог ей наладить сон и расслабить нервное напряжение после взрывов, неделю давала, вижу она все позже и позже встаёт, почти со мной.
Котяша хороший такой Ваш
Иванка Бур• 28 октября 2023
Ответ дляhello its me
Він нічого не боїться , тільки на зло може робити ))
Автор, включайте абьюз. Хватает его, ложитесь и обнимайте. Он пока будет рыдать от возмущения, перебесится
Парасюха• 28 октября 2023
Ответ дляhello its me
То видно по його очах
Що йому похер на все 😂😂😂
Але такий класний кіт 😍😍😍
Що йому похер на все 😂😂😂
Але такий класний кіт 😍😍😍
З родзинкою• 28 октября 2023
Ответ дляПросто болталка
Дай боже щоб виздоровіла ваша кіця.
Хай їй буде краще
Ло Шарик• 28 октября 2023
Не совсем поняла, в чем конкретно проблема для Вас.
Если он дуреет самозабвенно и ему при этом никто не нужен, просто купите беруши.
А если он скачет по Вам и хочет играть, то 100% работает игнор. Медленно, но уверенно. Вы просто продолжаете спать, даже если уже нифига не спите. Если цель кота - Ваша реакция, то он со временем просто отвалит. Поведение, не приводящее к желаемому результату, со временем затухает. Понятно, что реагировать нельзя никогда, иначе без толку.
Робот Вертер• 28 октября 2023
У мене зараз + 1 кіт ))) кішка десь 6 років і маля 5 міс. Вчу вночі спати )))) До 6 год маму не чіпати ))))