Бізешка• 28 октября 2023

Третя світова війна ось ось розпочнеться. Вірите?

Третья мировая война вот-вот начнётся. Все должны быть готовы, – цитируют СМИ слова диктатора Северной Кореи Ким Чен Ына

Лидер КНДР подчеркнул, что столкновения на Ближнем Востоке приведут к тому, что военные действия могут распространиться и на другие регионы мира.

Также экс-советник Пентагона Макгрегор заявил, что Турция может вступить в палестино-израильскую войну на стороне ХАМАС.

По данным Макгрегора, Эрдоган подготовил почву для возможного военного вмешательства Турции в израильский региональный конфликт. Он предупреждает израильтян и США, что будет полномасштабная война.
Anastasiya-f052• 28 октября 2023
Все це так жахливо. Що далі то більше шкодую що жива
Piracanta• 28 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
’Очень интересно будет наблюдать в понедельник что будет с турецкой лирой после всего того что Эрдоган наговорил сегодня.

В четверг ЦБ Турции поднял ставку до 35% что-бы побороть инфляцию которая достигла 85%.

И тут сегодня Эрдоган раскрыл рот. ’
А что у них случилось с экономикой? Дохазяйнувалися?
ZhukOlena• 28 октября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Подрысь• 28 октября 2023
Ответ дляGuzelli
К сожалению именно его профессия и не дала нам возможности с самого начала закрепиться там и именно по этому он и уехал на заработки в Украину в 2016 году, так как барбер в Киеве зарабатывал 50К в месяц а в Турции даже говорить не буду, и ладно бы если бы было свое жилье , можно было бы и на 15К в месяц жить но с арендой это не реально, в Германии его знакомый попросил его о том, что бы использовать его диплом для работы барбершопа за одно и муж там же и работает , получая зп и плюс откат за использование документа .
Я работаю дома , по сути я могу с детьми уехать,но не хочу быть без мужа пол года и плюс хочу хорошо выучить язык , пригодится для работы в Турции .
Экономика - естественно никто не говори , что нет инфляции , она есть и еще какая , но при этом многие продолжают жить как и жили , работать и жениться и рожать и путешествовать , и я клянусь , не видела ни одну семью которая бы перебивалась с хлеба на воду . Не отрицаю , что на мне во многом розовые очки , так как я бредила уехать жить сюда еще с юности
не обращайте внимания, у нас тоже война, но скоро начнутся новогодние темы об икре и сырных нарезках)))
Piracanta• 28 октября 2023
Ответ дляМандарина
Больше инфляция. То, что стоило 40 лир, за год - полтора стало 200🤷‍♀️
А как же турки опять выбрали его президентом?
LudaSHS• 28 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Да
Личность така https://www.epravda.com.ua/rus/news/2023/09/4/7038...
LudaSHS• 28 октября 2023
Снова
Та или не та..👀

❗️Нетаньягу підтвердив початок наземної операції в секторі Газа.

За його словами, ізраїльські війська увійшли до сектору Газа з метою знищення ХАМАС та звільнення всіх заручників.

Міністр оборони Йоав Галант додав: ’Це буде тривала війна’.
ZhukOlena• 28 октября 2023
Ну от, а казали, що в Україні війна - то не початок третьої світової. Нам доказували, що наша війна- це тільки наша війна, і навіть якщо Україна паде, то на цьому усе закінчиться. Але це був початок....Бо всі єбан...ти світу побачили, що існує безкарність.
LudaSHS• 28 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Там разрыв был минимальный с прозападным политиком.
Думаю мутиво
Подрысь• 28 октября 2023
Ответ дляSentjabrinka
Вы опять вернулись в Германию??????
Вы ведь из Германии поехали обратно в Турцию.
Да и в Германию вы попали из Турции, воспользовавшись ситуацией.
О жизни в Турции вы всегда очень негативно писали, о страшной нищете, невозможности найти вашему мужу и вам тоже работу в Турции.
Не от хорошей жизни в Турции ваш муж приехал на заработки в Украину.
В Канаду так и не удалось улететь, хотя визу в Канаду вы получили, все это из ваших постов.
Вы очень противоречиво всегда пишете.
И судя по всем вашим постам ищете везде только выгоду.
Жилье в Германии у вас было, после приютившей вас семьи вы снимали жилье с общей стиральной машиной и жаловались на безработного, физически и морально оскорблявшего вас мужа
считаю, такое вы могли написать уже в личные, а не в эту тему.
LudaSHS• 28 октября 2023
Ответ дляМандарина
В 5 раз. Однако
Мандарина• 28 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Мало того, что выбрали. Еще и неделю праздновали это🤷‍♀️
Хотя у Кемаля была намного сильнее предвыборная компания по ощущениям
tanya_217• 28 октября 2023
Ответ дляПиона
Стоят! Больше того, на рынок идут ближе к закрытию, к 19.00 часам, когда уже большие скидки. Толпятся возле полу гнилых томатов, чтобы взять подешевле.
Моя бабуся теж та робила все життя і на пенсії теж хоча пенсія була у неї+дідусь більше ніж зарплати у батьків.
Це бажання зекономити.
Рая Ивановна• 28 октября 2023
Ответ дляvikohka
зачeм вxодила?
если представить эрдогана троянским конем то все логично
tanya_217• 28 октября 2023
Ответ дляhealer09648293
хто? нікому...всі далеко від них
Може російські мусульмани почнуть вбивати російських християн, а ті їх теж вирізатимуть.
WomAnn• 28 октября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Вм ж розумієте, що ваші слова можуть реалізуватись не в найкращий для вас спосіб? Навіщо ви це говорите?
Мандарина• 28 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
В 5 раз. Однако
Раньше все приезжали купить в Турцию подешевле, теперь такого вообще нет. Европейские бренды дороже , чем в ОАЭ.
Если зп в долларе, не так ощутимо. А вот те, у кого в лире…
Prodavec-b0a2• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
та хай собі починається, яка мені різниця
Ми мабуть Ви десь в Европі на печі сіднице?!
5cmhybyna• 28 октября 2023
Ответ дляProdavec-b0a2
в Україні
Anastasiya-f052• 28 октября 2023
Ответ дляWomAnn
Щоб я не говорила це ніяк не впливає на те що відбувається. Якщо реалізується, краще для мене і всіх інших теж. Не можу дивитись на весь цей жах. А далі буде ще гірше.
lilu1990• 28 октября 2023
Те, з чим предстоїть стикнутись Ізраїлю в найближчий місяць нам і не снилось

Тут розказували, що їм раз плюнути ця війна

Але якщо думати головою, у них дуже сильні суперники, тепер ще й Турція підключилась.

Ізраїля може просто не стати, якщо США не впишуться. Це факт. А якщо впишуться США, то результат просто непередбачуваний.

Всі, хто там по ресторанах і кафе, жизнь прадалжаєтся, вірим в зсу, телемарафон -
Наступає нова стадія війни. Дуже непередбачувана.

Єдина наша надія, як і до того (я писала це десятки разів) - на поляків і їхню небайдужість. Якщо близький Схід відверне увагу США, то нам п*зда. Надія тільки на поляків і їх пряме!!!! втручання.
Anastasiya-f052• 28 октября 2023
Ответ дляProdavec-b0a2
Європі теж кепсько буде під час світової.
WomAnn• 28 октября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Ankoles• 28 октября 2023
Ответ дляGuzelli
Ну , многие же уверены, что Турки насильно отжали северную часть Кипра и она «оккупирована «)
Так считают киприоты и греки
Такова и позиция Украины
Часть Кипра оккупирована Турцией, как у нас Донбасс рашкой
Anastasiya-f052• 28 октября 2023
Ответ дляМандарина
Да, было такое. Хорошее время было. Жаль это все не вернуть
PinkyPink• 28 октября 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну, в них хочаб війни не буде, бо вони дуже швидко здаються
Anastasiya-f052• 28 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
Я думаю може бути і в Європі. А так вірно, здаються. Цінують людське життя і бережуть.
Anastasiya-f052• 28 октября 2023
А таки, справді, є щось що ми всі порадниці разом можемо зробити для припинення цього всього? Чи надії марні?
PinkyPink• 28 октября 2023
Ответ дляAnkoles
Так считают киприоты и греки
Такова и позиция Украины
ООН глибоко занепокоєні?
Anastasiya-f052• 28 октября 2023
Ответ дляPinkyPink
ООН глибоко занепокоєні?
Як завжди. Вони ще щось крім цього можуть?