Третья мировая война вот-вот начнётся. Все должны быть готовы, – цитируют СМИ слова диктатора Северной Кореи Ким Чен Ына
Лидер КНДР подчеркнул, что столкновения на Ближнем Востоке приведут к тому, что военные действия могут распространиться и на другие регионы мира.
Также экс-советник Пентагона Макгрегор заявил, что Турция может вступить в палестино-израильскую войну на стороне ХАМАС.
По данным Макгрегора, Эрдоган подготовил почву для возможного военного вмешательства Турции в израильский региональный конфликт. Он предупреждает израильтян и США, что будет полномасштабная война.
Ответ дляГоворилка
Там много несоответствий реальности с предсказанным в деталях. Фридман предсказывал не интуитивно, а аналитически, анализируя разные тенденции и тренды.
Да.
И это было давно, с ним все носились той весной, т к он ’ предсказал’ ( типа) 15 лет назад врйну в Восточной Европе.
Там, где он пишет про развал раши - оки, я согласна.
Ответ дляGuzelli
Никто не будет «отжимать «, это объединение типа ЕС , мусульмане не будут друг против друга воевать
Та ладно.
Це тому варто моргнути Ірану як Саудити біжать до США?
Чи Азербайджан напружуються?
Одна Сирія чого коштує.
Не має там ніякої єдності. Це міф.
Чи Азербайджан напружуються?
Одна Сирія чого коштує.
Не має там ніякої єдності. Це міф.
Ответ дляFilomena
Та ладно.
Чи Азербайджан напружуються?
Одна Сирія чого коштує.
Не має там ніякої єдності. Це міф.
Чи Азербайджан напружуються?
Одна Сирія чого коштує.
Не має там ніякої єдності. Це міф.
В Сирии война внутри государства, но при этом , сирийские беженцы живут как у себя дома в Турции, с гражданством , бесплатным почти всем включая жилье и коммуналку , все не так просто . Еще раз повторюсь , я не политик , могу судить только по настроению людей живущих там и по действиям управленческих органов
Wendy Rhoades• 28 октября 2023
Ответ дляMarinsvet
Девочки объясните, а кто на этого ким чем Ына нападает? Они не в эпицентре событий
на него никто, а он может решить ’воссоздать единую Корею’, как и этот бесноватый упырь мечтает о ссср 2.0
Ответ дляБізешка
Може хтось на рашку нападе😉
2 мировые войны были с участием и по козням эрфии, и 3-я с её подачи началась, и чем это для эрфии заканчивалось раньше?! тут и блондинке понятно, что эрфия развалится на округа и федерации, не говоря уже про Кавказ и Дальний Восток с Сибирью...
Ответ дляПиона
В Сирии Турция с курдами воюет. С Западом Турция воевать не может, так как является членом НАТО. Я прожила в Турции год, в курсе немного.
😊 ну конечно , куда мне после вас прожившей аж год в Турции.
Пообщайтесь с турками , поговорите с ними на эту тему , только на турецком что бы точно понять все, тогда станет яснее кто за что и куда
Ответ дляGuzelli
Когда нечего сказать по теме, начинается сарказм? Вот именно с турками и общаюсь. Причем не первый год и на разные темы. Или Вы думаете, что выйдя замуж за турка и получив икамет по замужеству, автоматически стали больше разбираться в политике?
Ответ дляПиона
😃я?) Боже упаси) я замужем только 6 лет всего лишь, с Турцией связана с 12 лет то есть 21 год назад , всего лишь говорю на турецком как на родном и да, разбираюсь таки в политике и что где происходит)
Возможно кипрскую часть турки тоже «отжали» да?)
И что же вам аж год рассказывают ваши турки ?)) никто не говорил за чьей поддержки происходят террористические акты и вообще в принципе военные действия?) Или вы в принципе знаете о том, что турки с курдами не в ладах и от сюда развиваете ?)
Я знала турецкий и жила на две страны задолго до замужества , вы мимо)
ПазлШредінгера• 28 октября 2023
Ответ дляGuzelli
Я перепрошую, не зовсім зрозуміло про Кіпр. Які настрої щодо цього в Туреччині?
Ответ дляGuzelli
А палестинські в Сирії як бомжі.
Вибачте, але в тому регіоні кодло набагато гірше ніж у нас.
Хоча звісно чого Ердогану переживати? Він же в НАТО.
На нього не нападуть.
А от повоювати де інде чому б ні?
І про добробут палестинців тут не йдеться.
На нього не нападуть.
А от повоювати де інде чому б ні?
Ответ дляGuzelli
Это все очень интересно и занимательно конечно. Но мне без разницы сколько лет Вы замужем и как тесно связаны Бровары с Турцией. Давайте “по суті справи» . Вы утверждали, что мусульмане против мусульман воевать не будут. Вам всего лишь заметили, что это не так. Что воевали и воюют.
Ответ дляFilomena
А палестинські в Сирії як бомжі.
На нього не нападуть.
А от повоювати де інде чому б ні?
На нього не нападуть.
А от повоювати де інде чому б ні?
Турция легко согласна выйти с НАТО если понадобиться .