Неваляшкина• 28 октября 2023
Эпиляция подмышек
Девочки, какой метод эпиляции выбрали для себя? кроме бритья конечно.
может какой то вид эпиляции уменьшает потливость. если мастопатия, можно ли лазер?
не могу определиться с подмышками, ноги у меня эпилированы лазером, для бикини остановилась на восковой.
Зоряний Шлях• 28 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
есть же спящие фоликулы, они наверное проснулись)))
Со спящими все понятно, но часть у Вас все равно была в активной фазе. Хоть что-то должно было исчезнуть навсегда
Неваляшкина
• 28 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
чтото исчезло, но я то ожидала что участок будет лысый, наверное если повторить, то будет супер. но процедура длительная болезненная и дорогая, на губах вообще нереально для меня