Неваляшкина• 28 октября 2023

Эпиляция подмышек

Девочки, какой метод эпиляции выбрали для себя? кроме бритья конечно.
может какой то вид эпиляции уменьшает потливость. если мастопатия, можно ли лазер?
не могу определиться с подмышками, ноги у меня эпилированы лазером, для бикини остановилась на восковой.
ОливьЕЖечка• 28 октября 2023
Обычным эпилятором. Волосы стали тонюсенькие, еле заметные. Боли нет. Дешево и сердито
Веккy• 28 октября 2023
Лазер моё всё
Психологічка• 28 октября 2023
Эпилятор.
Лівий Локіть• 28 октября 2023
фотоэпилятором. а убрать потливость это ботокс вколоть и нет проблем год
Крайня невістка• 28 октября 2023
Восковые полоски уже лет 12. Мне нравится, врастания и раздражения нет, но тут надо думать о чувствительности к боли. Я в этой зоне практически ничего не чувствую, удобно.
ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023
Шугарингом делаю, как и бикини. Ноги эпилятором.
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
у меня не настолько сильная потливость, чтобы идти на ботокс)
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
Ответ дляКрайня невістка
количество волосков со временем уменьшилось?
Диви яка я пава!• 28 октября 2023
Эпилятор неплохо, но стремно если где-то недодезинфицируешь. Очень опасное место для нарывов и покраснений
Лівий Локіть• 28 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
сама эпиляция чем бы то ни было не уменьшит потливость)...если нет особых проблем, то как и раньше антиперспирант
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Эпилятор.
сама себе не смогу наверное
Психологічка• 28 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
сама себе не смогу наверное
Почему?
Лівий Локіть• 28 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
сама себе не смогу наверное
ничего сложного... первые разы может быть больновато, потом тонкие волосы и кожа привыкает
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
Ответ дляПсихологічка
Почему?
кожа тонкая, и есть там мини папилома
ОливьЕЖечка• 28 октября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Эпилятором пользуюсь 15 лет, еще ни разу такого не было. Главное делать это на чистую кожу
Великий сатирик• 28 октября 2023
Шугарю сама пастой. Больно очень. Волосы как росли лесом чёрным, так и растут
Блиск думки• 28 октября 2023
Никакой. Брить неохота. На шугаринг или лазерную эпиляцию нет денег. К тому же у меня есть противопоказания к лазерной эпиляции
Лівий Локіть• 28 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
кожа тонкая, и есть там мини папилома
натягивать слегка надо и не будет ран, плюс насадку редкую использовать, тоже тонкая нежная кожа, за всю жизнь чем я только не делала эпиляцию себе, приноровилась ко всему
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
спасибо, поняла, лучше вырывать волоски, чем лазерка. а уж каким методом их рвать -надо пробовать
Фиона Шрековна• 28 октября 2023
Шугаринг подмышки и бикини.
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2023
Воск, сама себе делаю, приловчилась
Крайня невістка• 28 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Я бы не сказала. Сравнивая с бритьём, для меня плюс в длительности эффекта, отсутствии раздражения и после очень чисто, хорошие полоски не оставляют ничего, в крайности 1-2 волоска пинцетом), минус - надо отрастить хотя бы миллиметра три, чтобы волоски нормально приклеивались.
Запасная спина• 28 октября 2023
Я попробовала эпилятор, ну его, боль адская
Не смогла им пользоваться
После воска и шугаринга вростают у меня волосы ( Посое бритвы раздражение.
Короче, лазер мое все, лучше для меня нет. Во всех зонах. Подмышки после 5 сеанса не растут вообще
Про мастопатию лучше у специалиста уточнить
Зоряний Шлях• 28 октября 2023
Убираю лазером все. Но если б только подмышки, то выбрала бы электро
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
а вы пробовали электро? я пробовала на лобке, в подмышках мне кажется больнее, и этот участок на лобке у меня всеврано зарос, конечно менее густо чем необработанный, но нет заявленного - раз и навсегда
Алина-1240• 28 октября 2023
Эпилятор.бритва раздражения,лазер-через год опять вымахали и дорого
Країна мрій• 28 октября 2023
удалила лазером , нет проблем , дочке фотоэпилятор купила , стали менее активно отрастать и мягче
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
а дочке почему не лазером?
Зоряний Шлях• 28 октября 2023
Ответ дляНеваляшкина
Не пробовала, но хотела. Выбрала лазер, ибо для моего образа жизни он удобнее.
Странно, ведь электро заявляется как единственный метод удаления волос навсегда. Жаль(
автор Неваляшкина • 28 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
есть же спящие фоликулы, они наверное проснулись)))