Аноним• 13 ноября 2012

Что подарить папе на ДР 61 год?

Девочки, прошу, не кидайтесь ссылкочками на темы в советчице (и тапками заодно). Не нашла я ответа на свой вопрос.
Уже больше полугода ищу что папе подарить на ДР (а дата уже все ближе, и все больше кипиша создаю). Вроде бы ничего сложного, но есть одно "Но". Сейчас постараюсь объяснить. Дело в том, что у него есть проблема (давня травма головного мозга). Именно из-за этого многое ему, скажем так, недоступно. Это не значит, что он отсталый (по нему это не скажешь ни в коем случае). Но вот увлечений у него почти нет - только шахматы и футбол. По футболу - он болеет только за игру (не за какую-то команду определенную), а шахматы - с появлением ноута реальные шахматы (которых и так уже много в коллекции) не нужны. Большой кофеман. Очень любит сам процесс и натуральный, качественный кофе. Но все принадлежности (турки, кофемолки и декоративные и электрические есть). Да и кофе хоть отбавляй (причем натуральный, из многих стран). Вот и весь перечень его "уподобань". А что еще можно было бы эдакого - ума не приложу. Он у меня не ценитель каки-то красивостей (они ему безразличны).... Вобщем - взрыв мозга. Хелп! Прошу вашей помощи. Может что-то сможете посоветовать? Спасибо.
NATALI888• 13 ноября 2012
хорошую бритву теплый жилет

автор Аноним • 13 ноября 2012
Спасибо за идею. Но бритвы он сам выбирает (никого к этому занятию не подпускает и близко). А жилеты - не носит. Да и одежды у него очень и очень много
Путешественники• 13 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33901
У автора спросите)))
свеклана• 13 ноября 2012
Недавно на 55 лет подарили телефон самсунг 3322, очень доволен т.к. были до этого самые простые. Теперь фоткает и слушает музыку.
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ длясвеклана
Спасибо. Телефон тоже есть
Леонка25• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html