11 ноября 2012

Есть мужчины на советчице?

Интересует такой вопрос, есть ли еще на советчице мужики, или я один здесь ???
ОЛЬГА 2012 11 ноября 2012
Встречный вопрос - а как Вас сюда занесло и что Вы тут делаете? Вам тут интересно?
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Встречный вопрос - а как Вас сюда занесло и что Вы тут делаете? Вам тут интересно?
а что Вам не нравится?
Ната Лия 11 ноября 2012
Были тут когда-то пару штук
Аноним 11 ноября 2012
Шпион
Аноним 11 ноября 2012
нифигасе)))) Драсте!)))))
Аноним 11 ноября 2012
Мужчин - продавцов достаточно на кидстаффе, а вот на Советчице - лично видела посты только от пятерых, включая админа
ОЛЬГА 2012 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что Вам не нравится?
Я не сказала, что что-то не нравится. Я задала вопросы - чувствуете разницу?
автор сЛАдКОежКА 11 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Встречный вопрос - а как Вас сюда занесло и что Вы тут делаете? Вам тут интересно?
ну да, было бы не интересно не занесло )))
много полезного для себя нашел.Да и людям пытаюсь помочь, иногда не без доли сарказма ))
Аноним 11 ноября 2012
ай да реклама, ай да молодец!
ну правда девочки, всем нам стало оооочень интересно, ну чем тут торгует такой импозантный мужчина
Angie 11 ноября 2012
Были-были... Как-то мелькали! Andrey5 например.
Вы как мужчина к Админу обратитесь, чтоб в советчице хоть какой-то раздел для мужчин создали) а то писать некуда) даже категории мужско одежды нет)
ОЛЬГА 2012 11 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
ну да, было бы не интересно не занесло )))
много полезного для себя нашел.Да и людям пытаюсь помочь, иногда не без доли сарказма ))
Добро пожаловать
автор сЛАдКОежКА 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мужчин - продавцов достаточно на кидстаффе, а вот на Советчице - лично видела посты только от пятерых, включая админа
а я не продавец, и не админ, так почитать - посоветывать )))
такая себе СОВЕТЧИЦА ))
ОЛЬГА 2012 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ай да реклама, ай да молодец!
ну правда девочки, всем нам стало оооочень интересно, ну чем тут торгует такой импозантный мужчина
Какая реклама? У него ни одного объявления! Вы б хоть не позорились...
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ай да реклама, ай да молодец!
ну правда девочки, всем нам стало оооочень интересно, ну чем тут торгует такой импозантный мужчина
Да ни чем он не торгует!!)
Angie 11 ноября 2012
Советуете, небось, анонимно?))
Ната Лия 11 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
а я не продавец, и не админ, так почитать - посоветывать )))
такая себе СОВЕТЧИЦА ))
Судя по аве вашей,мудрые советы будете давать:))) Наконец-то
автор сЛАдКОежКА 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
ай да реклама, ай да молодец!
ну правда девочки, всем нам стало оооочень интересно, ну чем тут торгует такой импозантный мужчина
ничем )) давно как то продавал здесь гитару, а теперь решил поглядеть как обстоят дела на вашем чудном сайте ))) вот и запал на него снова )
автор сЛАдКОежКА 11 ноября 2012
Ответ дляAngie
Советуете, небось, анонимно?))
нет я не такой как большинство здесь, непонятно и необоснованно ’нычкариться’
Iren4iC 11 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
ну да, было бы не интересно не занесло )))
много полезного для себя нашел.Да и людям пытаюсь помочь, иногда не без доли сарказма ))
что полезного для себя нашли?? Интересна мужская точка зрения)))
Angie 11 ноября 2012
Класс!
Добро пожаловать в нашу палату
автор сЛАдКОежКА 11 ноября 2012
Ответ дляacteca
Судя по аве вашей,мудрые советы будете давать:))) Наконец-то
постараюсь.
А теперь, советую ВСЕМ идти спать, а то завтра на работу рано вставать )))
Ната Лия 11 ноября 2012
Ответ дляAngie
Класс!
Добро пожаловать в нашу палату
№6
Ната Лия 11 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
постараюсь.
А теперь, советую ВСЕМ идти спать, а то завтра на работу рано вставать )))
А мы не работаем,тут половина в декрете
автор сЛАдКОежКА 11 ноября 2012
Ответ дляirinadu
что полезного для себя нашли?? Интересна мужская точка зрения)))
все интересно , вот например, ’глотать или не глотать ’ )))
я до сих пор из под стола пишу, ну очень настроение подняли )
Аноним 12 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
постараюсь.
А теперь, советую ВСЕМ идти спать, а то завтра на работу рано вставать )))
Как это спать? Самое веселое время на Советчице начинается
Аноним 12 ноября 2012
Ответ дляirinadu
что полезного для себя нашли?? Интересна мужская точка зрения)))
Есть много пикантных женских темок...мне кажется каждая вторая полезная для каждого мужчины
автор сЛАдКОежКА 12 ноября 2012
А шо такое аноним, и почему люди прячутся ? или мужья ревнивые ?
автор сЛАдКОежКА 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть много пикантных женских темок...мне кажется каждая вторая полезная для каждого мужчины
Миллион процентов, иногда полезно подслушать о чем девченки говорят )))
автор сЛАдКОежКА 12 ноября 2012
так, вы тут веселитесь, а я уже старый , пойду-ка я спать....
всем спокойной ночи, спасибо что приняли в свою ’палату’
Аноним 12 ноября 2012
Ответ длясЛАдКОежКА
А шо такое аноним, и почему люди прячутся ? или мужья ревнивые ?
Я много всего откровенного пишу, то о чем в жизни ни с кем не делюсь! А знакомых, подруг оочень много...не хочу чтобы кто-то узнал и всю подноготную обо мне узнал! Вот и аноним!