ГейСюда• 28 октября 2023

Какой марки купить теплый костюм

Чтобы не покашлатился.
Не будь КакСвета• 28 октября 2023
Послухаю. Теж в пошуках. І щоб не за всі гроші.
Кубик Рубика• 28 октября 2023
Ви за спортивний? NEW COLOR
Забрызжу ядом• 28 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Ви за спортивний? NEW COLOR
Прогулянковий
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2023
не покашлатиться
бибизяна• 28 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
не покашлатиться
Смішно! Але тупо
Не будь КакСвета• 28 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
не покашлатиться
Це ви в гаражі якомусь сфоткались? Відра, якісь речі купами і такий холод, що натягнули рукавиці й увесь свій одяг.
Сяду на шию, дорого!• 28 октября 2023
Девочки шьют в Днепре. Копирую с фб странички контакт.

Розміри 46-52, ціна 1999 грн.
Запитання та замовлення прошу ставити в вайбер 063 460 6953.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Отчебучкина• 28 октября 2023
Cabanchi
Істеріомама• 28 октября 2023
Я пуму заказала отлично, а все с инета г... два штуки покошлатились
забиякина• 28 октября 2023
купляю в анді, все ок
Соня-сонятко• 28 октября 2023
Купила українського виробника Le Katrin. Не кашлатиться. Здивована.

Модель 631
Жіночий костюм
Тканина турецька тринитка на флісі ( 95% котон )🔥
Костюм складається з обʼємного худі з капюшоном та кишенею кенгуру; по спинці худі довше, за рахунок чого зігріє в холодні часи
Брюки пояс на гнучкій резинці, прострочений на спец обладнанні, манжет також на резинці , по бокам кишені
Розмірний ряд 42-44;46-48;50-52
Кольори сірий, беж, кемел, блакитний, малина та трава.
Напланетянка• 28 октября 2023
Это вы тему создали?🤣
Кундалина• 28 октября 2023
Вже багато років беру польські 4F,гарна якість і катишків немає
Чудовий каламбур• 28 октября 2023
ASOS. не закашлатится и не потеряет вид никогда. Ношу годами и даже сплю в них. Очень плотные, стильные.
oksamarin• 28 октября 2023
Турецький Raw
Самоучка• 28 октября 2023
AZURІ Україна, дуже здивована якістю.
Штош• 28 октября 2023
У меня 2 таких, молочный и мятный. Лучше спортивных костюмов не было, настолько мягкие и комфортные что не хочется ничего другого носить)))
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2023
Ответ длябибизяна
Смішно! Але тупо
Буває))
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Це український полярник на станції Вернадського.
Вишиванка• 28 октября 2023
Just found this amazing item on AliExpress. Check it out! грн.743.99 25%OFF | Hoodies Suit Winter Spring Solid Casual Tracksuit Women Fleece 2 Pieces Set Sports Sweatshirts Pullover Sweatpants Wholesale
https://a.aliexpress.com/_Evgvhu3

Вторую зиму носить буду. В том году не снимая была почти конец осени, зиму и весну, потому что много с ребёнком гуляла и он очень тёплый, плюс можно либо вниз джинсы, либо наверх свитер, либо все вместе.
Буду ещё брать один
Вишиванка• 28 октября 2023
Это фото вживую
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!

Розміри 46-52, ціна 1999 грн.

В тих костюмах вже і ’піонерки’ і пенсіонерки))
автор ГейСюда • 28 октября 2023
Спасибо большое всем, кроме полярника! Сейчас порассматриваю. Вы лучшие
вентиляторная• 28 октября 2023
Ответ дляІстеріомама
+ за Пуму. Отлично выглядят после многочисленных стирок.
Sonnig• 28 октября 2023
Не кашлатятся только те, где 100 % хлопок.
Вся синтетика в перемешку с другими составляющими-кашлатится.
svet-svet• 28 октября 2023
Ответ дляSonnig
Не согласна. У меня два костюма из смесовой ткани, Puma и украинского производителя. Оба не покошлатились.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Чого це? Костюм відповідає запиту - теплий і не покашлатиться))
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2023
Ответ дляSonnig
100 % бавовна вистіруюється і втрачає колір.
ЛюблюДевчонок• 28 октября 2023
Дуже рекомендую у інста з Одеси,якість чудова ношу 2 рік і подружка,є багато речей звідти,сама в шоці до цього всякий непотріб попадався,подивіться є багато відгуків,в мене чорний,нарікань немаю,перу регулярно.
malush87• 28 октября 2023
Доброго вечора!
Замовляла тут https://instagram.com/bavis.ua?igshid=
І в тому році тут https://instagram.com/casual.trend?igshid= .

Українські виробники, якість дуже класна. З минулого року речі як нові