Пузата Хата• 28 октября 2023

А вы бы смогли показать свой

Геморрой свекрови? Подруга шокировала рассказом, у нее после родов вылез геморрой , она не знала что это, мама далеко, попросила мужа, чтобы он попросил маму, она пришла, посмотрела, нашла врача. Получили , все норм.
Я бы не смогла
Ms. Доброта• 28 октября 2023
21 век на дворе, куча клиник и врачей, чтоб свекровям этого не показывать
Люблю Украину• 28 октября 2023
А зачем свекрови на это смотреть?
СтрашнаяНаташа• 28 октября 2023
Не зрозуміла, навіщо було показувати свекрусі?
ТаЕщеОптимистка• 28 октября 2023
Слушайте ,
Я так смеялась..
Звонит маме подруга и говорит , Аня срочно прийди , у меня Геморой , прийдешь и посмотришь 🤣🤦‍♀️
Мама сказала не приду .
Ну это был треш )
Дякую_аж_підскакую• 28 октября 2023
У моей знакомой свекровь была на родах, она видела там не только геморрой. Но что ваша ситуация, что роды со свекровью - для меня треш
Бибер-анонимер• 28 октября 2023
Я ни мужу,ни маме не показывала,они не врачи.
Эйфик Х• 28 октября 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Чтоб понять внутри или снаружи, если врач знакомый легче в двух словах конкретно описать с чем идёшь. Ничего не вижу неестественного.
автор Пузата Хата • 28 октября 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Она не знала что это. Вообще не представляла, что такое бывает
західний_діалект• 28 октября 2023
Странная у вас подруга…давно дружите?
автор Пузата Хата • 28 октября 2023
Ответ длязахідний_діалект
Странная у вас подруга…давно дружите?
Да, давно, но этот случай ещё раньше был
західний_діалект• 28 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Так врач посмотрит и поймет, к чему это описание 😂
Смажена полуничка• 28 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем свекрови на это смотреть?
Она посредник👍
Анонім Перший• 28 октября 2023
Блин, чего только не прочитаешь тут на советчице
Не, ну если это естественно, то можно ещё пройти по соседям, всем показать вдруг кто что толковое посоветует.