Най хоч раз• 28 октября 2023

Всю беременность на таблетках рыдаю

Просто сил моих нет,целый день рыдаю.Всю беременность на таблетках,то желудок,то кишечник и поджелудочная пила креон,еспумизан,пробиотики.Из-за щитовидки пью тироксин,был токсикоз в больнице литрами системы вливали.А сегодня заболела,горло болит так что глотнуть не могу.Теперь спреи таблетки от горла,целый день полоскаю через каждых 15 минут.Но чувствую горлу капец,острый фарингит,наверное светят антибиотики.Что с ребенком будет,тонна химии.Я уже просто в шоке.Нервной системы уже не осталось
Крим мій• 28 октября 2023
Я не пила. Хотя тоже была страшная изжога и боли. Терпела.

автор Най хоч раз • 28 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Изжога то цветочки,у меня такие кишечные колики что скорую вызывала
Inno4ka-ya• 28 октября 2023
Полощите горло + теплые чаи почаще
lisa2101• 28 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Я бы тоже не пила. Но если врач выписывает - ему виднее, наверное...
Поміркована думка• 28 октября 2023
Оооо! Знайомо. Лікар Магне в6 прописав. Днів 5 і видохнула. Тримайтеся. І після пологів розумійте, що це не ви, а ваші гормони чоловіка з розуму зводять. Попередьте його зараз, щоб не зважав
АфродитаПетровна• 28 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Как с диетой?
Крим мій• 28 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Больного ребенка врач будет растить? Нет. Значит мне виднее. И не прогадала. Ребенок родился здоровым, несмотря что мне 43 тогда стукнуло.
Заела_пластинка• 28 октября 2023
Полощите, фарингит хорошо отполаскивается. И если не гнойная ангина, антибиотики не нужны.
Еще есть народные средства, от изжоги сода, травки для жкт и тд
Inno4ka-ya• 28 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
О чем вы? Я была более чем в адеквате после родов. Никаких там особых заморочек нет

автор Най хоч раз • 28 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Как с диетой?
Диета такая что за 20 недель -7 кг.Гречка,в а печеное и паровое.
Нафаня Маня• 28 октября 2023
Все мине автор,не хвилюйтеся.Я обидві вагітності постійно пила якісь ліки,для щитовидної також.Народила здорових хлопців.Все буде добре
З горіха зерня• 28 октября 2023
Успокойтесь, страшных таблеток не пьёте , ферменты, пробиотики, тироксин. Они не токсичны для ребёнка. И для горла полощите фигней безопасной. На фоне прогестерона иммунитет снижается, вот и все вылазит.
Chaterbox• 28 октября 2023
Жінки народжуйте!!!! Це омолоджує організм!!
Вагітність то не хвороба!!

Співчуваю вам (((
Крим мій• 28 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, солевой раствор, травы, питание специальное.
lisa2101• 28 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Это Вы к чему? Так пить автору лекарства, или не пить? Из Вашего опыта?
Угги_в_горошек• 28 октября 2023
Все что раньше пили норм лекарства не влияют. А с антибиотиками не спешите, первый раз слышу что при больном горле обязательно антибиотики.
Заела_пластинка• 28 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ну печеное и паровое и по жизни полезнее, в чем проблема?
Крим мій• 28 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Нет. Но надо питание очень щадящее.
автор Най хоч раз • 28 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Не помогают мне отвар из льна,овса и ид.Та изжогу я бы терпела.Если бы там одна изжога

Поміркована думка• 28 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ви крута! А у мене було. І у сестри було. І у подруг було. Ми якісь не такі ідеальні, як ви. Еххх… шкода
автор Най хоч раз • 28 октября 2023
Ответ дляНафаня Маня
Дякую
Заела_пластинка• 28 октября 2023
Ответ дляНай хоч раз
А что у вас с жкт, до беременности тоже было? Я трех родила, не было никаких проблем с жкт. Простудное пару раз в начале б и все. Но я по жизни нормально питаюсь, без жирного и жареного
lisa2101• 28 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Вагітність то не хвороба!!

Співчуваю вам (((
Да, не хвороба. Но я співчуваю Вам.
Inno4ka-ya• 28 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Мои подруги и сестра тоже идеальные, значит. Ни одна не выносила мужу мозг после родов и ни одна не страдала от бушующих гормонов
Поміркована думка• 28 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Круто! Аж заздрю
ВундерКИНГ• 28 октября 2023
Автор, креон, пробіотики і еспумізан, то не хімія, дитині точно не нашкодять. Полощіть горло хлорфіліптом, почитайте за таблетки ангілекс чи можна при вагітності, може обійдеться без АБ.
lisa2101• 28 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Вагітність то не хвороба!!

Співчуваю вам (((
Можно вопрос? На сколько лет примерно Вы омолодились?
Chaterbox• 28 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Да, не хвороба. Но я співчуваю Вам.
Так не хвороба. Але в цей період у багатьох жінок вилазить купа ускладнень.( Ну в ідеальних звісно ні) . І стан здоров´я часто погіршується під час вагітності. І заперечувати це не можна. Бо це правда.
А мій коментар то висміювання деяких закликів.
( треба таки для місцевих дописувати. Сарказм. Ато тугувато якось)
Заела_пластинка• 28 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
А у меня ни в беременности не было бздынек, ни после родов. Ну не считая того, что думаешь только о ребенке, но так и должно быть. Муж все три раза очень помогал, хотя и работал много, за что ему мозг выносить
Chaterbox• 28 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Вибачте , я постійно забуваю де я. То сарказм

Нічого не омолодилося. Але писати не буду все) бо автор ще вагітна))