Вумна вутка• 28 октября 2023

Почему в беременность так много веса набирают?

Если сам ребенок весит 2-4кг, то почему женщины набирают по 10-15-20кг за беременность? Что это? Тупо жир?
Позаземний розум• 28 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Навіть дуже пов´язано
В мене взагалі ні, я під час вагітності їла навіть менше через токсикоз

Хомо_сапиенс• 28 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Набирають, бо жруть за двох. Я вийшла в довагітній вазі з пологового.
Не обязательно. Это зависит от организма, всё индивидуально.
Я вышла с минусом, за беременность набрала 5кг, ела сколько хотела.
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ничего не набрала с первой, рыгала всю беременность . Вторая беременность- вышла с роддома-7 кг. Я така страшна на лицо была… худая.. и вообще худая была. Я не знаю как это объяснить
Я з єдиною дитиною так само . До вагітності 59, перед пологами 53, з роддому вийшла 45. Зараз навіть думати боюсь про другу, бо вага 50, немаю запасу як минулого разу. То Ви кажете другий раз може бути ще сильніший токсикоз і втрата ваги?
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Все жрут, только у кого то оно не откладывается. У меня было 55 или 56, при Б 66 , после роддома сразу 54 )
А ела тарелками. Лежала много.
Ахах, жруть? Я пів року не їла нормально, бо все що намагалась в себе запихнути поверталось.
Ермолайчик• 28 октября 2023
Я набрала 9 кг: 3200 дочка, плацента, вода. Вот и считайте. По факту максимум 3-4 кг. Они ушли за первый месяц после родов
Цвіпканя• 28 октября 2023
Жир тоже, я набрала 20 кг, конечно аппетит во время бер знатный, плюс позволяешь себе все.
Lady Luck 99• 28 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У меня между детьми 12 лет разница в возрасте. С первой. Я вообще ничего не ела. А со вторым, ела все- такая худая была.
Невловимий Джо• 28 октября 2023
Автор,ну хто всі,я набрала 5 кг, дитина народилася 3500,після пологів вага стала меншою ніж була
Звоночек• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
бо вагітність це удар для організму, організм втрачає кальцій, розтяжки корміліци, ітд ітп
Вы забыли уточнить, что именно поэтому вы и не размножаетесь

Кундалина• 28 октября 2023
Противозачаточно. Дети -мерзость . Я так считаю
автор Вумна вутка • 28 октября 2023
Ответ дляКундалина
Вы тоже чей-то ребенок, не стоит так говорить
Эйфик Х• 28 октября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А я ни разу не рыгала. Не все ругают представляете?
Кундалина• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Ну для меня лично так . Я не хочу детей . Для меня беременность -мерзко
автор Вумна вутка • 28 октября 2023
Ответ дляКундалина
Не хотите - не беременейте, вас же никто не заставляет. Зачем только детей мерзостью называть. У вас проблемы какие-то с психикой?
Кундалина• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Дети гладкие . И всё
Кундалина• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Гадкие*
Дадосвидания• 29 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Навколопдідні води, плацента, збільшена матка... І, так, жир організм накопичує значно швидше.
Але, за правильного підходу, все швидко відновлюється до попереднього стану. Наприклад, я, до вагітності, важила 65 кг, одразу перед пологами - 85 кг, одразу після - 75 кг, а через рік - 55 кг. Зріст: 175 см.
я до 50, во время 55, после 49)
а через 20 лет 75((
Дадосвидания• 29 октября 2023
Ответ дляКундалина
Дети гладкие . И всё
Вы тоже кому-то гадкая и все
Чтооооооооооо?• 29 октября 2023
Ответ дляКундалина
Дети гладкие . И всё
Как можно так писать о детях?