КонФФетОшка• 28 октября 2023
Девочки, какие вы знаете духи с запахом пота?
Недавно купила себе Valentino Donna born in rona yellow dream... Мне аромат нравится, фруктовый с кислинкой... Но я и подумать не могла, что окружающие его так воспринимают..
Когда была на свидании, кавалер сказал очень странную фразу "запах пота - это, конечно, не очень.... Но, черт, у некоторых девушек он такой сексуальный " и это камень в мой огород.
Сперва было стыдно, но когда пришла домой и начала вынюхивать одежду, поняла, что все-таки дело в парфюме, действительно немного напоминает запах сладкого пота 😮💨
Вот и не знаю, пользоваться ли парфюмом или продать?
Вільний митець• 29 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
😂😂
Поражают ржущие смайлики. То, что дурочка и ума нет ясно. Бедный ребёнок.
Рекламама• 29 октября 2023
может вы имеете виду мускусные?
пробовала многие, так чтобы неприятные... ни одних не было, даже ужасающий многих Black Afgano негатива не вызывал.
При этом обоняние достаточно острое, от ряда запахов начинает болеть голова.
Вільний митець• 29 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
некоторые ароматы с мускусом выдают такие выкрутасы.
А жасминовые могут пахнуть дерьмом. в парф тусовке это называют «индолят». я как то не верила, жасмин в целом не люблю, но, например, dont tell jasmine vilhelm прям заставил поверить)))
а у нас с мамой чай с жасмином так и назывался ’чай с гавном’
Я терпеть не могу жасмин, он мне всегда так пахнет. А мама любила)
Так вошло в обиход, что уже и не замечали. — Я ставлю чайник на чай, тебе какой?’
— Мне с гавном.
Вільний митець• 29 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
а мне лаванда всегда, даже в самых женских ароматах, пахнет пеной для бритья. очень люблю лаванду как аромат для дома/машины, но не на себе
Точно! Похоже
ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
burberry body...редкие вонючки
именно потом
Плюсуюсь.
При том, воняют не сразу, а спустя время.
Потужна махіна• 29 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Плюсуюсь.
да((
Весела пiсенька• 29 октября 2023
Є мускули різні. Одні пахнуть всяким брудом, а інші навпаки ніжні, як кошача шерсть)
Жасмин також може давати такий ефект або індольний запах, або запах поту.
Але найбільше такий ефект дають аромати з удом. За рідким виключенням. Але й уд буває різний.
Сосиска_Втесте• 29 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У меня диалог один был, он пишет - могу ли я купить ваше г@@но?
Я говорю - да.
Он - мне много. Я говорю что много не смогу. Надо ждать, собирать. Он согласен.
Сказал что он его ест. 🤣 Кажется из Краматорска был, не помню) , до войны ещё.
Потом тоже , только с мочой. Много, литров 6. 😂😂
Я говорю - да.
От навіщо я зайшла сюди? Могла б спати собі...ні...треба якусь мерзоту прочитати обов´язково 💩🙈
Зараз все скажу• 29 октября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Орто паризи семиналис , как пот с молочком
Семиналис у меня. Такое впечатление что кто-то зонтиком сухого укропа сперму с живота вытер. При этом интересный запах , вот для поздней осени самое то.
ПочтальЁнша• 29 октября 2023
Ответ дляСнежнакомка
Молекула яка не пам´ятаю давно дарували а вона не мені аж тхнула😅
Это наверное кински)) там конопля и лает такое
Чудовий каламбур• 29 октября 2023
Ответ дляМаксХмара
Мені жікі герлен так фонила 🤪
Прокачую сідниці• 29 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Ой, у меня такие вонючки стоят. Версаче Версенс. Вот реально я слышу запах пота.
У меня был отливант не слышно там пота. Наоборот свежий красивый аромат. Они зелёные.
Джем Шакіри• 29 октября 2023
По работе приезжает дама за документами , заработок приличный . Но от неё запах жуть ...всё думала что напоминает ) Дезинфицирующее средство для мытья вокзалов и других общественных мест ...со смесью пластмассы . Думала только мне запах отвратительный , но нет ... оказалось на работе все в шоке . Недавно девушка в метро зашла именно с таким ароматом , хотелось просто материться и кричать)
Дідова баба• 29 октября 2023
Я по неосторожности заказала духи Кельвин Кляйн с жасмином, начитавшись отзывов о весеннем женственном аромате и как раз была офигенная скидка на них. Никогда б не подумала, что женственная весна может пахнуть дерьмом.Вот так и ни разу не вышла в них в люди.
Такие же неприятные ассоциации, только с запахом пота у меня возникли при знакомстве с баккарой. Хорошо, что это был небольшой пробник и я очень хотела услышать запах бинтов, а тут не только бинты , а ещё и потняки.
Ответ дляПрокачую сідниці
Я сейчас хотела им дать ещё шанс, пшикнула просто в комнате и они мне воняют потом и прелостью какой-то. Может это моё субъективное восприятие. Я тоже повелась на отзывы о зелени и свежести. Но свежести в них точно нет, а зелень какая-то неприятная
Прокачую сідниці• 29 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
Если это зелёный то там есть наверное кардамон, пряности.
Может захотите продать пишите