15 жовтня букв ПА, зараз другий день затримки, зробила сьогодні тест і він показую таку слабу смужку
Вона може бути ознакою вагітності?
Корсет_на_шурупах• 29 октября 2023
Зробіть Еві тест, перевірені мною, ніяких там реагентів немає. Якщо хоч трошки видніється друга смужка - вагітність.
Уси Пуси• 29 октября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Пусть это будет оно ❤️
А з чого ви взяли, що автору воно треба?
Автор пише, що вагітність небажана, тому ’пусть ето будет НЕ оно’!
Море_море_я_скучаю• 29 октября 2023
Ответ дляУси Пуси
Не завжди діти це щастя!
От я маю 2 бажаних і тепер теж не хочу залетіти, бо точно НЕ лишатиму ні в якому разі, бо ні я не хочу, ні чоловік.
если влюбитесь, то захотите 100%
Омлетик• 29 октября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
так може чоловік і не проти бути, а ви вже на аборт відправляєте. хай автор спочатку проговорить це зі своїм кавалєром
уверена, кавалер офигеет, и подумает, что его ’на пузо’ взять хотят.
я бы тоже так подумала на его месте на старте знакомства.
а про аборт я написала в ответ на пост автора, что ребенок нежеланный.
она еще сама не определилась. пишет то одно, то другое...
MacOS-ница• 29 октября 2023
Ответ дляАнастасія-a0c2
5 хвилин пролежав
Автор , друга смужка або є, або її немає.А слаба вона чи яскрава ролі не має. На другий день затримки, вона і має бути слабою.
MacOS-ница• 29 октября 2023
Ответ дляАнастасія-a0c2
Желаю вам скорее забеременеть!
Я с бывшим мужем много лет пыталась и всё никак.. а сейчас познакомилась с новым мужчиной и просто с первого раза и получилось…
Детей нет?
Нагайна• 29 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я например никогда не встречалась с реагентами.
У вас бывали реагенты?
Если нету, то он белый. Никогда не давали никаких реагентов
У вас бывали реагенты?
Все життя в мене на тестах друга бліда полоска. Вагітна була лише раз.
Області пітьми• 29 октября 2023
Ответ дляАнастасія-a0c2
Желаю вам скорее забеременеть!
То есть вы с новым не предохранялись? Омг ...
Області пітьми• 29 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну не нам всем судить.
100% контрацепция только воздержание.
Все методы имеют погрешность
100% контрацепция только воздержание.
Все методы имеют погрешность
Имеют, а ЗППП? Презерватив или сдать анализы хотя бы перед
Акукарача• 29 октября 2023
Ответ дляАнастасія-a0c2
8 лет, и пытались 3 года
Все анализы были в норме, но почему-то не получалось..
Может ли быть анатомически.
Знаю с загибом матки сложно забеременеть. И там нужны определённые позы.
Вам всех благ))) с созданием семьи. Если Вы уже давно знаете мужчину. Я думаю, ему будет это тоже неожиданно, но и ускориться процесс создания семьи. Не переживайте, все сложится хорошо.
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У вас бывали реагенты?
У меня было, но только с одним видом - хоумиест из атб)) тут девочки писали, что и у них тоже с ним случалось.
Да, все остальные белые
Для драки• 29 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне кажется, что реагенты это все таки была попытка имплантации, скакнул хгч и пошёл на убывание сразу. Вот и дают реагент.
Это моя мысль просто такая. У меня просто всегда белоснежные. Никаких реагентов и намёков, тени или призрака полоски не бывало)))
Просто кристально белый и все
Нет, думаю, что это именно те ’реагенты’ бывают паршивые в дешевых тестах. Потому что мой опыт офигевания был когда сделала тест просто так в шутку, полтора месяца без мужа 😂
Молчалка• 29 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Это от вашего восприятия зависит.
Для меня это не тревоги. В школе этому не учат. От того многие считают, что раз две полоски, то все, у них будет ребенок. А это вовсе не равно.
И я 1 раз автору написала. Упорно - имеет другое значение недели вы один раз написать.
И навязывать - это тоже когда много раз, а не 1.
Упорно - имеет другое значение недели вы один раз написать. Какой-то бессмысленный набор слов.....
Акуна_Матата• 29 октября 2023
У меня была слабая полоска 2 недели, кучу тестов переделала. При чем первый тест такой интересный был, когда началась реакция, то вторая полоска ярко вспыхнула, пропала и потом остался слабый след. 2 недели у меня был токсикоз, УЗИ ничего не показало, а потом пошли месячные просто мега болезненные. Врач сказала, что таки выкидыш был. А при двух беременностях нормальных здоровых вторая полоска проявлялась сразу и ярко. Автор, Вам желаю, чтобы Вас повезло, пусть все получится как лучше для Вас.
dahashutka19• 29 октября 2023
Я б на вашому місті завтра зранку зробила б ще один тест, або здала б кров на хгч. Якщо вагітність не запланована, то не затягуйте
dahashutka19• 29 октября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
У всех по разному, плюс ещё зависит когда было зачатие итд. У меня и в день задержки полоска не сильно яркая была
Заюшка_хозяюшка• 29 октября 2023
Ответ дляНагайна
Это ваша индивидуальность организма такая.
Додаю напруги• 29 октября 2023
Такая светлая полоса была однажды, при внематочной беременности. Сделайте лучше ещё раз.
Оце так цабе• 29 октября 2023
Ответ дляАнастасія-a0c2
Желаю вам скорее забеременеть!
По мне-там нет полоски
Нагайна• 29 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вона може бути й у автора такою. Я до того, що кінцево сказати, що автор вагітна, неможливо.
Завжди мало• 29 октября 2023
Купите еще пару тестов разных производителей и будет понятно. По одному этому тесту 50 на 50.
Медсестричка• 29 октября 2023
Ответ дляДля драки
Все равно сколько. Если есть, то есть. У меня струйные хранятся на память от детей (можете фукать), старший уже в школе)
🥴у меня тоже))) не струйные.
ПС старший в аспирантуре)))
Надежда наш компас• 29 октября 2023
Есть вторая, очень бледная. Может это судьба? Если вы так долго присматривались друг к другу это очень хороший знак для отношений