Что-то по официальным сводкам событий за сегодня снова активизировались ТУшки на аэродроме в Оленье. То взлетают и садятся, тренируются, наверное, то к ним с других аэродромов подтягиваются уроды летучие.
Стратегічна авіація:
⚠️ — 00:40 по 03:30 перебазування трьох Ту-22м3 з ае "Шайковка" на ае "Приволжский" (2 год. 50 хв);
⚠️ — 11:10 Зліт одного Ту-95мс з ае "Оленья", посадка о 13:00 (1 год. 50 хв);
⚠️ — 13:00 Зліт одного Ту-22м3 з ае "Оленья", посадка о 15:50 (2 год. 50 хв);
⚠️ — 14:40 Зліт одного Ту-95мс з ае "Оленья", посадка о 16:00 (1 год. 20 хв);
⚠️ — 14:20 Зліт одного Ту-22м3 з ае "Оленья", посадка о 15:50 (1 год. 30 хв);
⚠️ — 16:00 по 18:10 перебазування п´ятьох Ту-22м3 з ае "Сольци " на ае "Оленья" (2 год. 10 хв); ...
Понедельники 10.10, 17.10 и 31.10.2022 так чётко отложились в моей памяти. Мы как обычно с дачи домой рано в Киев заезжаем. Не хочется этих повторений.
Да вот и детки с каникул должы в школу выходить. Когда весь этот ужас закончится?! Как это всё надоело(
Стратегічна авіація:
DianaBibizyana• 29 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну так и не надо писать , того чего вы не знаете..,,кто что где сказал … иногда лучше помолчать .
Чому я маю мовчати? Я не принижувала гідність наших хлопців, кожному уклін і честь. Вони справжні воїни, відчайдушні і незламні.
Я про інше, про реальні обставини станом на зараз...
Невже Ви, як жінка військового не знаєте справжнього положення речей...
Ответ дляDianaBibizyana
Представляете нет , а если да же что то знаю , не хожу с плакатами . Так как информация и обстановка меняется , уж за больше 20 лет брака знаю что и где можно говорить , и как правильно молчать …
DianaBibizyana• 29 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Я теж не ходжу з плакатами, але і єйфорії немає. До чого тут шлюб? Мовчати про що? Про те що москалі будуть продовжувати обстрілювати? Про те що зараз є певні проблеми? Про те , що вони точно влучили в наші виробництва. дуже важливі для нас? Про те, що партнери нас зливають і розтягують війну, а в цей час гинуть наші хлопці? Про те, що все обросло корупцією і наші партнери нам не вірять, разом і з громадянами цих країн? це все у відкритому доступі!
Ответ дляDianaBibizyana
Уже в открытом доступе, была же информация от военных !че так информация резко поменялась ? Вы определились от куда информацию черпаете )))
Жена военного , к тому , что знаю что информацию на право и на лево не раскидывают …
DianaBibizyana• 29 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
йдіть з миром!
і на майбутнє, не вказуйте іншим, не знайомим вам людям, що їм робити! Це моветон
DianaBibizyana• 29 октября 2023
Ось Ви і схожа на матрьошку! Яка розхитує нашу єдність! Питання про ’жінку війсьового’ лишається відкритим...
відповідь для людини з ніком ’ЛЮБА’
вона мене заблокувала
відповідь для людини з ніком ’ЛЮБА’
вона мене заблокувала
Ответ дляDianaBibizyana
відповідь для людини з ніком ’ЛЮБА’
вона мене заблокувала
відповідь для людини з ніком ’ЛЮБА’
вона мене заблокувала
Не, Люба - свой человек. Она тут очень давно. Не пытайтесь её уличать в чем-либо. И Вас я матрешкой тоже не считаю, но... уж оччень свеженький ник. Вы ж понимаете: доверяй, но проверяй.
А какие-то матрёхи в теме всё-таки есть... Это видно по их ’бурной’ реакции на сообщения.
DianaBibizyana• 29 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Люба може тут бути хоч вічність. але людиною бути теж би не завадило!
DianaBibizyana• 29 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
В мене був старий нік ’bibizyana’, здається від 14 року, на жаль данні втрачені, з певних обставин.
Ну тогда и им пожелания на сон грядущий. Пусть ваши тушки обвалятся при взлете и сдетонирует ярко их полный боекомплект!
DianaBibizyana• 29 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
нехай вони всі навіть не дойдуть до тих літаків
здохнуть на підході...
Ой, сейчас начнут за голову хвататься и пальцы в сраку совать
diamond_shop• 29 октября 2023
Ответ дляAleksakievua
Думаю, они ждут морозов
Учитывая, погод условия , где то в середине ноября начнут с#уки гатить по энерг объектам
судячи з прогнозу, до морозів нам як до неба рачки, як опалення ввімкнули то взагалі спека, на завтра знову +18 обіцяють
Ответ дляDianaBibizyana
Вы правы. Я думаю, война растянется на неопределенное время, а прекратиться могут разве что активные боевые действия. Может, и заморозиться на тех позициях, которые сейчас. И по итогу оккупированный юг плюсом к оккупации 14го года.. Минус Азовское море. Откуда победа, да еще и через 4 месяца? Непонятно и нереально. Хоть кричи оптимизмом хоть не кричи.
diamond_shop• 29 октября 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Зарядить павербанк хотя бы)
тю, в нас завжди заряджені про всяк випадок
MandarinaS• 29 октября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Как раз наоборот. Я знаю тут многих девочек, которые новости черпают именно с нашего форума. Вот и выложила тему. Я ж нигде в старпосте вопросов не ставила. Какие у Вас вопросы ко мне? Вы меня что-то совсем не поняли. Пора всем отдыхать. Впереди могут ждать нас тяжелые ночи
Война не закончилась, к сожалению. В чем новость?
Ответ дляmmillii
чем победим? барабанами отобьемся?
Я этого НЕ знаю. Свой прогноз не могу аргументировать, поэтому и не афиширую. Вот такая мне в состоянии стресса пришла инфа в голову. А то потом после февраля 2024 хоть не заходи сюда... Или ник меняй
Ответ дляЛюсильда.ua
это ваша психика включила защитную функцию. конца войны не будет в ближайшие годы,к сожалению. а победы не будет вообще.
Ответ дляmmillii
Стоп... Это Вы сейчас от имени какой страны пишите?! Это - украинский форум. Вы вообще с нами или... против нас?!
Ответ дляЛюсильда.ua
а смысл во враньё и иллюзиях?
от того, что вы верите в то, чего не будет - легче не станет. наоборот, могут быть печальные последствия. как у тех, кто не верил во вторжение и не уехал вовремя.
лучше трезво оценивать положение и исходя из этого строить свою жизнь.
похороны по десять раз в день, новые кладбища растут. людей уничтожают. деньги крадут. вместо ПВО и оружия сериалы и барабаны.
какая перемога. кем и чем
Ага... Так Вы - поклонница русского мира. И об этом так смело заявляете.
Никола́й Степа́нович Гумилёв — русский поэт Серебряного века,... Ну что ж поздравляю. Вашим - точно победы не видать!
Ответ дляЛюсильда.ua
да, да,все наши беды именно от Пушкина и Гумилева. ну чем только люди думают?
снесли бюст Пушкина - ура, перемога.
Ответ дляЛюсильда.ua
Что ’и’?... Констатирую факт. А то многие расслабились. Уже не обсуждают запасы еды, воды и зарядных устройств, накопителей э/э. А летом ведь столько тем было. Взялись за решение мировых проблем. А уроды не дремлят... Могут опять ракеты запускать с гребаных тушек. Уже видать поднакопили
в смыслe- опять? Дneпр с искадeров за neeдлю дважды обстрeляли.
Ответ дляЛюсильда.ua
какого каркать? nи в одой тeмe от вас ne исxодит позитива,одиn neгатив.