Голубая фишка• 13 ноября 2012
Интересный и не дорогой подарок для мужа на ДР Бюджет 200 грн. ?? Подскажите.
Подскажите пожалуйста! Уже голову сломала!!! Что подарить мужу дорогому на 33 летие?
Так как я сижу дома - отложила 200 грн. нужно вписаться в эту сумму примерно!
- Он у меня не экстримал
- Всегда на работе, приходит только после 21... выходной воскресенье - иногда!!!
- В свой день рождение тоже будет работать, прийдет ни понятно когда, у него не нормирываный рабочий день!
- Объвязаться ленточкой не получится, презжают родственники с нами в комнате будет спать наш ребенок!
- Подарок должен быть не из Секс-шопа! Свекровь и родственники обязательно заинтересуется что я подарила...)
- Он не охотник, а рыбачить ему физически некогда)
- Подарок нужно подарить утром когда будет на работу уходить и я буду его поздравлять и цемать)
- кошелек и обл. на паспорт дарила в том году.
- сумки и портфели не носит.
- духи ему уже подарят.
- нож складной-брилок уже дарила.
- есть машина, но я в этих прибомбасах не разбираюсь!
Подскажите, я серьезно хочу его порадывать, но с фантазмей туговото))
- Он у меня не экстримал
- сумки и портфели не носит.
- духи ему уже подарят.
- нож складной-брилок уже дарила.
Голубая фишка
• 13 ноября 2012
Ответ дляcv200378tme
Чехол на телефон, видеорегистратор ,но обойдется дороже минимум 300 грн, блютуз ,чтоб удобно было ездить за рулем и не держать моб.тел в руках, флешку, web-камеру для компа, модную мышку для компа.
видеорегистратор как вариант у него нет, но наверное дорого стоит?
Голубая фишка
• 13 ноября 2012
Ну в технике он разбирается в 100 раз лучше чем я! Врядли я смогу ему угодить. Журналы он читает бесплатно на работе всякие))
Раиса_киев• 13 ноября 2012
Ответ дляYulyasha81
Подарите мини пылесос для авто, в любом магазине бытовой техники, ну или через инет магазин. Я своему дарила понравилось.
А мы как-то с мужем на эту тему разговорились - он говорит - пылесос - самый бесполезный подарок...эх, сколько людей - столько и мнений (не по теме - кот у Вас красивенный на аватарке)
В машину можно массажер на сидение или подогрев, чехол на руль, органайзер для дисков или каких-то мелочей, я когда-то дарила аптечку и огнетушитель :)))
Можно подарить плед, банный халат, термос.
У меня в объявлениях есть керамические фляги с рюмками очень интересного дизайна - загляните, может что-то подберете.
скажем так хороший видеорегистратор стоит дорого не 300-400 грн. Мы не знаем какое авто у Вашего мужа, может все приколы там , типа подогрева сидений, накладки разные, чехлы, все это есть. По опыту своему, когда-то покупала в свою машину прежнюю, вот такую накладку подогревательную, жутко неудобно,съезжает, сползает, а еще если забудешь вытянуть из прикуривателя, амбец аккумулятору. Чехол на руль, ну не знаю, не всем нравиться когда рулевое колесо раздутое. Вообще функциональные аксы для машины я бы не дарила. Как вариант фонарик в машину, полезная вещь, проверено на себе, только не покупайте за 50 грн, купите поприличней. Мало ли какие ситуации бывают, когда нужно подсветить что-то в машине и ли под капотом. Вот себе на днях купила, после того как заливая омыватель, больше разлила чем в горловину попало , фары не особо освещали, а так подсветила и порядок. Еще как вариант коврики в машину, если нету пары, обычно для зимы резина, для лета-ткань. Или поддон в багажник (типа резинового коврика) на это многие автовладельцы жлобятся, а на самом деле оч удобно. Имейте ввиду только для каждой модели авто они разные. А из общепользовательских вещей мне нравится вариант ключница, или обложка для автодокументов, может ручка, если он как-то связан с документами, договорами ( супер конечно не купишь, но вполне ничего можно). Флягу можно, я своему дарила, понравилось, сказал настоящий мужской подарок, хоть пользуем ее только на лыжах (смотрите чтобы горло было тоже железное) РЕмень, не знаю, не уверена, хороший за эти деньги не будет, а кожзам даром не нужен, ремень должен быть приличным, а это не 200 грн. Вариант шарф тоже не плох, только не кусючий. Я вот своему на НГ голову ломаю что подарить, пойду что ли тему создам, может идейку тоже подкинут.
Yulyasha81• 14 ноября 2012
Ответ дляРаиса_киев
Да уж, это точно- Сколько людей столько и мнений. По поводу пылесоса- он у нас тоже в багажнике валяется, в основном конечно на мойку ездим там и пылесосят, но бывает такое что машина чистая, а малая печенька поела( ну можите себе представить как детки кушают?) вот пылик и спасает. Кошка на аватарке моя, красавица Дана- Мария
Голубая фишка
• 14 ноября 2012
Намекнуласвоему на пылесос, сказал что ему не нужен. Он в гараже пылесосит или на мойку ездит!)) Наверное прийдется печь торт))) Нужно тему создать! Легкий и быстрый и вкусный рецепт торта на день рождения))
базильская• 14 ноября 2012
мой муж намекнул на ремень! говорит, от хорошего ремня ни один мужик не откажется и много их не бывает (эт наверно, как у женщин обуви и шляпок
)
Голубая фишка
• 14 ноября 2012
Ответ длямышка3
купите коржи и сделайте его любимый крем, так легче)
Спасибо! Мысль хорошая)))
tania_filatova• 14 ноября 2012
Автор, а муж меломан? Может, у него музыки нет в машине?
Портативная штучка (не надо бояться, что выковыряют, когда машину оставляешь)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4241925.html
Голубая фишка
• 14 ноября 2012
Ответ дляtania_filatova
У него в машине встроеный есть хороший спасибо.)
базильская• 15 ноября 2012
я тут на сайте присмотрела ремень, потому как по магазинам нет времени искать
из автомобильного:
1. органайзер для хлама в багажник (такая большая сумка с твердыми краями без крышки с большими отделениями, а по сути - текстильная коробка с ручками и перегородками) - теперь у меня всякие омывайки, масло на долив и т.д. не валяются по всему багажнику, а при необходимости (на мойке) все это можно быстро вынуть. Особенно актуально если большой багажник и привычка все возить с собой.
2. Многофункциональная саперная лопатка со съемной ’копалкой’, на место которой прикручиваются, например, топорик, бита, еще что-нить полезное - я живьем такое не видела, спам приходил. Очень хочу.
3. Набор (2 шт.) раскладных стульев в машину. Или один раскладной тканевый шезлонг - моя мечта. Каждый раз, когда куда-то выезжаю, понимаю, что нужно такое купить.
4. Термос, термокружку - если любитель кофе попить в машине
Еще: сервировочный столик для ’кофе в постель’ и годовой абонемент на утренний кофе :)) - дарила мужу, оценил :) Из этой же серии - набор каких-нибудь припарок для массажа и абонемент на массаж от любимой жены :) - в общем, идея, я думаю, ясна - что-то, что сопровождается услугами от жены, вплоть до самых интимных.
Аноним• 17 ноября 2012
я вот торт пекла с мастикой, тоже денег не было......кучу правда денег и времени потратила на продукты, на поиск и изучение рецептов. Но если изучить вопрос и сделать очень красиво, какую то романтичну надпись или рисунок - может обрадуется?
Голубая фишка
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за идею! Подумаю
Голубая фишка
• 18 ноября 2012
органайзер для хлама в багажник - надо поискать в интернете! Спасибо!
Ответ дляBirsen
У моего мужа есть всё, поэтому его очень сложно удивить каким-то материальным подарком. Ужне стало традиционным, что дарю ему впечатления.
Из прошлых подарков:
- полёт на дельтаплане (обошлось вообще в 100 грн. Нашла контакты местного аэроклуба, поговорила с руководителем. Он согласился покатать на дельтаплане за символическую плату. У мужа впечатления просто зашкаливали. Кстати, потом ещё несколько подруг воспользовались контактами этого аэроклуба);
- день в СПА: заказала ему несколько процедур (турецкю баню,общий массаж, фитобочку, массаж лица). Тоже его очень впечатлило, хотя и сопротивлялся поначалу. А наши мужчины так редко расслабляются по-настоящему;
- купила обычный парфюм, но устроила настоящий квест дома. У меня утром была важная встреча по работе в другом городе. Спрятала подарок, а по дому разместила подсказки, где найти подарок. Муж проснулся, в ванной на зеркале увидел поздравление и указание, что подарок искать в книгах на верхней полке (а там их больше 20). В одной из книг лежала открытка с последующим местом с запиской. В итоге муж 40 минут искал по дому подарок. Так же понравилось.
- устроила тематический вечер. Турецкий. Встретила его с работы в восточном костюме. оформила комнату в восточном стиле, приготовила несколько турецких блюд. кальян. Ну и танец живота))
- подарочную корзинку. Любит хорошее вино. Вот я и собрала в корзинку вкусное вино, несколько видов сыра, виноград, лесной орех, миндаль и красиво упаковала. Теперь такие ’тематические’ корзинки часто дарим друзьям
Из прошлых подарков:
А можно контактик аероклуба,пож)))