Катастрофа• 29 октября 2023
Хто змінив роботу на дистанційну?
Мені 46, я менеджер з продажу в Києві, непагано заробляю. Але... Мрію все покинути і заробляти дистанційно з любого місця, не бути прив´язаною до офісної роботи, графіку, міста. І головне постійне відчуття, що ти безвольний раб. Відпустка 2 тижні на рік і не тоді коли мені зручно, коли керівник скаже. Цілий рік важко працюєш, постійний стрес і не можеш навіть спланувати як ти хочеш. Міняти просто роботу і піти під іншого керівника в те саме рабство не хочу, не можу.
Хто міняв кардинально направлення роботи? Якісь курси, як продвигались? Може комусь не шкода поділитись досвідом.
Я супер-пупер• 29 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
І ви підкажіть, будь-ласка, що за фірма, можливо , вам ще потрібні менеджери з продажів віддалено? Я б також їздила раз в тиждень в офіс, якщо це в Києві
Я недовольна своей работой, поэтому и советовать не хочу, работаю здесь только потому что график подходит совмещать с маленькими детьми, вот и сижу здесь уже 5 лет, но подыскиваю варианты в офис, от этого дома уже честно тошно.
Я супер-пупер• 29 октября 2023
Но в офис конечно в другой конец Киева я не буду рассматривать, пол дня только на дорогу, поэтому на первое что смотрю где находится офис.
Зрадорозганячка• 29 октября 2023
Ответ дляКатастрофа
По різному, залежить від продажів, на%
Від 1,5 тис доларів.
Ні, маєш працювати і на лікарняному і у відпустці.
Від 1,5 тис доларів.
очень хороший доход, где-то 60 тысяч выходит.
Подскажите, а жилье своё в Киеве?
подскажите, а что Вы продаете?
Подскажите, а жилье своё в Киеве?
подскажите, а что Вы продаете?
Привіт з ботойбіччя• 29 октября 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
и на удаленка так, прикиньте. И на ликарняном, и у видпустке (тут, правда, не так сильно дергают, может пару раз в день). А в больнице я из реанимации периодически работала, там все в шоке были.
КокошинЭль• 29 октября 2023
Автор, я с вами. Я мечтаю работать удаленно и еще и профессию поменять, моя мне осточертела. Я юрист, работа в офисе в полуподвальном помещении. Такое ощущение, что я узник какой-то и света белого не вижу. Вот тоже думаю, как бы перевернуть все. Но мне стремно, я с ребенком одна. С одной стороны, дистанционка мне просто жизненно необходима, сейчас моего ребенка соседи все по очереди воспитывают больше, чем я. А с другой - каааак??? Как это сделать?...
Катастрофа
• 30 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Да, понимаю, но не на работе, в офисе☝
Катастрофа
• 30 октября 2023
Ответ дляКокошинЭль
На нужен чей-то положительный опыт в этом направлении 😁