Працівниця року• 29 октября 2023
Прошу совета. Стайлинг средства для волос.
Попалось на глаза, недавно, несколько роликов с укладками. Увидела множество средств для стайлинга ранее мне не ведомых. Пудры для объёма и муссы которые наносятся на руки, затем ладони прижимают, разьединяют и этот мусс растягивается как паутинка и её наносят на волосы.
Девочки, кто любит и покупает различные новшества. Поделитесь пожалуйста вашими маст хэвами для стайлинга. А то чувствую себя динозавром, кроме лака и пены ничего не знаю...
Не пью, не курю• 29 октября 2023
Не выношу на голове укладочные средства. Единственное чем пользуюсь-прикорневая пудра для обьема. Обьем-да,и держится прилично,но ощущения для меня отвратительные,поэтому использую несколько раз в году на какой нибудь вечерняк