леди на велосипеди• 29 октября 2023

В Волновахе солдат РФ расстрелял большую семью с ребенком

В Волновахе российский военный расстрелял большую семью с ребенком за отказ отдать дом "кадыровцам".

Об этом в Telegram сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. Он призвал всех, кто имеет хоть какие-то детали относительно преступления, информировать силы сопротивления.

"Жестокое убийство в Волновахе. Российский военный расстрелял прямо в доме девять человек. В том числе девочку - ученицу 4 класса... даже местная мраZота не прячет, большую семью расстреляли за отказ отдать дом "кадыровцам", - написал Андрющенко.

Он отметил, что это самое крупное и громкое преступление рашистов после оккупации и его уже пытаются скрыть, хотя информация уже успела распространиться социальными сетями.

По словам Андрющенко, расстрел семьи подтвердили партнеры по информационному сопротивлению из Волновахи.

https://www.unian.net/war/u-volnovasi-soldat-rf-ro...
GORCHITZZA• 29 октября 2023
Читала((( узький мір він такий
мимозка• 29 октября 2023
разіяни - це дибіли і варвари. Їх багато. Світова спільнота ледь рухається з допомогою нам зброї . Що тут зробиш. Життя- біль.
@llesya• 29 октября 2023
У нас тоже есть телеграмм, зачем сюда дублировать?
автор леди на велосипеди • 29 октября 2023
Твари!
Чашечка кофе• 29 октября 2023
Ответ для@llesya
Бо такі речі треба розповсюджувати скрізь
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ для@llesya
Так тут обсуждение трагедии пользователями. Нельзя? Под коврик замести и дальше ’в оккупации не так уж и плохо’?
Piracanta• 29 октября 2023
Где женя с вкусным пончиком, утверждающие что мирных в оккупации никто не трогает?
Nat-li• 29 октября 2023
А что на это скажут любители теории ’этА всё пАлитики пАссорили братские народы’?
Nat-li• 29 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Тут этих прокисших пончиков таких еще штук 10 🤮
Чашечка кофе• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
То не пончики, а прокислі щчі
natapril• 29 октября 2023
С.ки хамаз рашистський. Де наш Цахал на них???
Скільки оті імпотенти будуть ’занепокоєні та дуже занепокоєні’? Все у папочку підшивають злочини і хитають головою.
Скільки світ дивитиметься на цей геноцид????
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Скажуть, що жертви були атошники, або нацисти, або фейк.
vikohka• 29 октября 2023
Ответ для vihola
ne ne - партизаы!
Zelenkа• 29 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Так то ждуни, їх не чіпатимуть, ще і медальку дадуть
Distel• 29 октября 2023
Так це мабуть ждуни були...
Дітей шкода, звісно
Evga32• 29 октября 2023
Ответ для vihola
Особливо дівчинка. Після ато зразу в школу пішла
Allka- skakalka• 29 октября 2023
Ответ для@llesya
У меня нет ,ваш телеграм засрал мне память телефона и я удалила .
Черпаю информацию с фб и советчицы
dajkiri-irina• 29 октября 2023
Ответ дляDistel
Так це мабуть ждуни були...
Дітей шкода, звісно
Почему вы так решили?
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Ага, окупанту сподобалась хата і він такий: «ой вибачте, ви ждуни? піду там поживу в будці біля вашого тузика».
Zelenkа• 29 октября 2023
Ответ для vihola
Я про форумних ждуних, яких згадав автор коментаря. Читайте уважно)) Женя і Пончик😈
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Яка різниця про яких.
vihola• 29 октября 2023
Як люди справді не боялись, прийшли відморозки у дім, тікайте, рятуйтесь самі.
vihola• 29 октября 2023
А що це за тіло тут понатикувало палець вниз.
Давай аргументуй.

Русскіє нєвінаватиє? Нє била вибара? Іх заставілі? залізти в чужу країну, чужий дім і розстріляти сімʼю.
In limbo• 29 октября 2023
Ответ дляNat-li
І кпсс, яка от буквально на днях нахабно писала «Что прям всех расстреливают?» 🤬
Zelenkа• 29 октября 2023
Ответ для vihola
Яка різниця про яких.
Удалено администрацией...
Teonaa• 29 октября 2023
Ответ для@llesya
Глупейший вопрос
vihola• 29 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Zelenkа• 29 октября 2023
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
sammy• 29 октября 2023
Ответ для@llesya
Просто не читайте теми,які вам не цікаві. Це ж наче зрозуміло)
Distel• 29 октября 2023
Ответ для vihola
Вони не боялись, швидше за все тому що були ждуни руського міра. Думали, що їх не чіпатимуть...