Самохвалова• 29 октября 2023

Не хочу общаться с людьми

Как ни старалась я быть милой и общительной, обзаводиться знакомыми и друзьями, но честно призналась себе , что мне это не интересно и скучно. Люди в основном говорят о себе, другие им не интересны, слушать монологи мне откровенно скучно. Не знаю почему диалога не выходит.
Какая то я бука, наверное
Бавовнятий Пупс• 29 октября 2023
Та ладно, не всі. Але більшість. Але в той же сам більшість і слухать вміє і цікавиться іншими

Анонім-ка• 29 октября 2023
Ну не все такие, то вам такие попадаются
автор Самохвалова • 29 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Но почему то я их притягиваю
Наталия-68fe• 29 октября 2023
Вы всего лишь интроверт. Только и всего. Это совсем не страшно. Не пересиливайте свою природу.
Анонім-ка• 29 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
Но почему то я их притягиваю
О, знаете сколько людей надо перелопатить, чтобы найти своего человека для общения. Их было тысячи тысяч. В итоге на 49 лет осталось две подруги. Перед войной была и третья,но отпала по причине рашизма.
5cmhybyna• 29 октября 2023
я не спілкуюсь бо примітивні люди мене не можуть тягнути
Щас ухожу• 29 октября 2023
ну и не общайтесь, в наши дни это несложно
Невгамовна сила• 29 октября 2023
Не находите общий язык не общайтесь , может кто то попадется с кем будет интересно
После шести ни-ни• 29 октября 2023
с такими которые спрашивают как дела и после ответа нормально, начинають лить долгие истории с нелепыми подробностями своей жизни, я тоже обрезаю общение. но не все эж такие. у меня есть адекватная подруга, мы на одной волне, правда она одна такая

Куда_бежать• 29 октября 2023
Я не люблю общаться, но со мной общаться любят (( Я не знаю как избавится от собеседника . Не хочется быть хамкой, но и выслушивать тонны личной информации мне мало интересно . Но почему то мне все её вываливают . Приходится придумывать поводы, что б закончить разговор .
Фоточки нема• 29 октября 2023
Согласна. Интересно только когда люди имеют интересную работу или хобби
Попихтю та й годі• 29 октября 2023
Я тоже интроверт. Не люблю людей. Животных люблю больше😀