Я красивее мужчины в жизни не видела .... А ваши идеал кто ?)) давайте посмотрим у кого какие вкусы на мужчин ))))выставляем фото))
Аноним_575• 17 февраля 2014
Ответ дляnimble
классный, но не идеал)))
мне такие черные, как грязные какие-то)
мне тоже.
Ответ дляnimble
классный, но не идеал)))
мне такие черные, как грязные какие-то)
Когда снимается в кино не черный вроде ))) как все светлый ,может фото просто такие я подобрала ))))
Аноним_605• 17 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Гриша - идеал.
Какой еще Гриша?
Как пом не, то Васька)))
Ответ дляАпочемучка
Гриша - идеал.
и сново мы встретились ?))))
Ответ дляАноним_605
Какой еще Гриша?
Как пом не, то Васька)))
Григорий Решетников )))
Секретница• 17 февраля 2014
Да нет, не для одной)))Мне тоже такой типаж нравится!Но идеал мужчины для себя определила не только по внешности...Если как человек плохой и характер неочень,никикая внешность не спасет, даром не нужен...
Ответ дляnimble
та и в кино тоже видно что смуглый!
Хорошенький,но мне бы такой светлее и с перламутровыми пуговичками
какая вы позитивная ))) улыбнуло)))
Хорошенькая• 17 февраля 2014
В сериале ’ Великолепный век’ он мне не нравился, а вот в ’Маленьких тайнах’ хорош, хоть я только мельком видела его. Видать от роли зависит.
Dudkatanya• 17 февраля 2014
Не,не, не! От одной волосатой груди упала бы в обморок!
Мой идеал Хью Джекман- талант, харизма, чувство юмора, улыбка, тело...Ммммм!
Сорри, фото не могу вставить.
Ушла и Пришла• 17 февраля 2014
а я ну не могу полюбить мужчину с карими глазами- они мне чужие какие-то. только светлые понимаю. а так посмотреть - приятно в кино на клуни, Бандераса, но любить могу только витчизняного выробныка
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...