Я красивее мужчины в жизни не видела .... А ваши идеал кто ?)) давайте посмотрим у кого какие вкусы на мужчин ))))выставляем фото))
к.Буланова• 17 февраля 2014
Очень добрый аноним• 17 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
А первое фото с какого фильма?
’Десятидюймовый герой’. Посмотрите, не раскрученный, но очень позитивный фильм. Отличный юмор без пошлости и любофффф.
к.Буланова• 17 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
траволта
А мне Уилл Смит нра .....и ещё этот что доктора Дулиттла играл
Страхованная• 17 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо, взяла на заметку. А то я его только в ’суперах’ созерцаю.
Помеха справа• 17 февраля 2014
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
А чего это он гей?
он же кажется в прошлом году с женой разошелся и вот оно чё, михалыч))
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Немного повторюсь
Но я их люблю не могу
дикаприо сейчас на мой вкус в 1000 раз сексуальнее чем во времена титаника!
хотя как актер он проявил свой талант еще в фильме ’что гложет гилберта грейпа’ там кстати они с джонни деппом братьев играют)
Хорошенькая• 17 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
удивлена. Знала, что жена, но не слежу за его личной жизнью.
Ля-ля-ля• 17 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Я Лео полюбила именно после этого фильма.
Неправдиша• 17 февраля 2014
Сколько ни смотрю на фотки, а мой муж краше, объективно.
А вообще красивее этого актера пока что не выпускают.
Ответ дляnimble
Сама потом больная ходила) такой чувственный мальчик, такая любовь-сказка
Кстати в этом году обещают заключительную часть )))) и все по фильму у него должно сложиться ))) ну как актер он
Ответ дляkatazhina
Странно что никто фотку Криштиану Роналду не выложил, его вродь считают самым сексуальным спортсменом, ну или одним из них, и многие подруги говорят что он красавчик.
Я тоже ждала его фотки ))) но видимо не все. По душе ) еще на вумен.ру прочла что он гей , чуть с дивана не упала))) пара с шейк у него фикция все проплачены))) не знаю как реагировать )
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
А мне такие нравятся
эрос рамадзотти сладкиииииииииииий
Ответ дляБаба-царьлебедь
эрос рамадзотти сладкиииииииииииий
Первый раз вижу)) что за фильмы с его участием ?