Дарья230595• 17 февраля 2014

Для меня одной он идеал мужской красоты ??

Я красивее мужчины в жизни не видела .... А ваши идеал кто ?)) давайте посмотрим у кого какие вкусы на мужчин ))))выставляем фото))
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Первый раз вижу)) что за фильмы с его участием ?
это певец итальянский -не актер

Грушки-яблочки• 17 февраля 2014
а мне, например, больше нравятся роли, которые они играют, а не сами актеры. не знаю даже почему... посмотрела фильм ’держи ритм’ - понравился Бандерас, после фильма ’властелин колец’ - Орландо Блум, и т.п.
ДлинноНожка• 17 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
Заметили, в основном, одни брюнеты?)
Да и типажи похожи.
Да, всегда замечаю, что теткам почему-то нравятся черные... волосатые... с монобровью... ужс-ужс... Мне никогда не было понятно, как может нравится черный мужчина (отталкивают меня они почему-то, хотя, может и хороши - не пробовала). Моим секссимволом еще с тех пор, когда я не знала, что такое секс вообще, был Рутгер Хауэр. Первым фильмом, который я увидела с ним, был ’Побег из Собибора’ и следующий - ’Слепая ярость’ (в конце 80-нач.90 гг.) А потом я увидела уже все фильмы с его участием. Для меня он везде одинаково хороший - и 20-летний, когда с порнух начинал, и в 40-45, и сейчас в 70... У меня муж - его типаж (тогдашнего, 23-летнего... из порнух )
Ошеламиссимо• 17 февраля 2014
Фредди Меркьюри,не смотря на то,что цветной-от голосища-в восторге,Хью Лори-упала под стол,узнав,что он тож из этих..Прет меня на них,оказывается.История из жизни: встречаюсь первый раз в кафе с парнем,до этого уж очень нравился так.Здоровались,смеялись-классный в общем.Потом в кафешке начали снова шутить,.Разговор пошел о голубы.И тут меня убило наповал: ну и что? Был я с мужыком,но после этого я себя голубым не считаю! Земля у мЭнЭ покачнулась пИд ногамы...я молча выпиваю все вино. В общем,я его больше не видела.Забыв,как страшный сон.
Мои друзья-мужчины потом долго с меня гнали: находит себе всяких: один раз не...
Ошеламиссимо• 17 февраля 2014
Но мне еще нравится Меладзе,не Константин), агент 007.Тот,который раньше был,солидный дяденька.Нового агента что-то я недолюбливаю.И фильм поэтому с ним не смотрю.
Голодаю• 17 февраля 2014
Марио Касас
Ананомчикус• 17 февраля 2014
Шон Коннери. Супер дед. От Джеймса Бонда до....
Kseniyabelaya• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Девчонки а давайте фото своих красавцев))))
мой красавец
Луковая• 17 февраля 2014
Присоединяюсь к большинству ’любимчиков’. Не буду повторяться. Добавлю к красавчикам еще одного. Мне еще после шоу Холостяк понравился Максим Чмерковский. Хоть фамилия у него - нарочно не придумаешь

Послушная• 17 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Обаяшка, с чувством юмора, а главное, уверенный в себе на 100%.
Фу, как он меня БЕСИТ....
ИринаКа• 17 февраля 2014
Говорят, что внешность оценивается в течение первых секунд. Так вот, все, что я сейчас помню про своего мужа, это то, что меня смешил его нос картошкой)))) А уже через месяц после знакомства стал идеалом. И уже 11 лет удерживает статус.
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2014
Чэннинг Татум-мой герой
И.О. человека• 17 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
да?про порно и не знала,но мне в детстве он тоже очень нравился

а на данный момент мне так много мужчин нравится,что аж не знаю кого загрузить
missussr• 17 февраля 2014
хорош, чертяка
Галябалована• 17 февраля 2014
Моя первая киношная любовь-Брюс ВиллисПомню его ещё по сериалу о детективном агенстве.
Потом Том Круз (мне кажется его любили все мои подруги)
Потом Рикки Мартин (очень расстроилась что он гомосексуалист)
Из последних Халит Эргенч и Иэн Сомерхолдер. Смотрю с их участием все фильмы и сериалы, которые удаётся найти.

Мой муж кстати очень похож внешне на Рикки Мартина (это не только моё мнение)
сЛАдКОежКА• 17 февраля 2014
няшка 1
сЛАдКОежКА• 17 февраля 2014
няшка 2
Аноним_612• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Вот он идеал !!! А черненький мне не очень
Цитата:

и мне нравится
Аноним_622• 17 февраля 2014
А я вот от него балдею

Смурфетта• 17 февраля 2014
Моего любимку никто не запостил, надо исправить
Всех анонимов аноним• 17 февраля 2014
Леонид Бичевин. Фильм Морфий и не только.
бЭйбА• 17 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
няшка 2
Д-а-а... Обожаю его!!!!
Смурфетта• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Вы сейчас новый сериал ’Настоящий детектив’ смотрите? Ох, там хорош!
сЛАдКОежКА• 17 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
Д-а-а... Обожаю его!!!!
кого именно?...или обоих
бЭйбА• 17 февраля 2014
А как же Стетхем? У меня любимый его типажа... Только посимпатичней и зеленоглазый
Заставляличка• 17 февраля 2014
Эх, девченки! А вот мой красавчик!!!Уже много лет идеал! Пока не нашла другого! Верна только ему!
Крошка Енот• 17 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Хью Лори пеееееееееееееееееедик???????????!!!!!!!!!!!!!
Крошка Енот• 17 февраля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
мой красавец
вы слишком буквально восприняли выражение ’СВОИХ красавцев’.
бЭйбА• 17 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
кого именно?...или обоих
Того который Киану Ривз!.. Знала мальчика, ну копия его! Уехал в Америку... Эх..
ИринаКа• 17 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
это и есть самое буквальное значение))
зачем облизываться на чужих, если свой ничем не хуже? ну без макияжа, фотошопа, пластики, эпиляции