Я красивее мужчины в жизни не видела .... А ваши идеал кто ?)) давайте посмотрим у кого какие вкусы на мужчин ))))выставляем фото))
Баба-царьлебедь• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Первый раз вижу)) что за фильмы с его участием ?
это певец итальянский -не актер
Грушки-яблочки• 17 февраля 2014
а мне, например, больше нравятся роли, которые они играют, а не сами актеры. не знаю даже почему... посмотрела фильм ’держи ритм’ - понравился Бандерас, после фильма ’властелин колец’ - Орландо Блум, и т.п.
ДлинноНожка• 17 февраля 2014
Ответ дляemerald_88
Заметили, в основном, одни брюнеты?)
Да и типажи похожи.
Да, всегда замечаю, что теткам почему-то нравятся черные... волосатые... с монобровью... ужс-ужс... Мне никогда не было понятно, как может нравится черный мужчина (отталкивают меня они почему-то, хотя, может и хороши - не пробовала). Моим секссимволом еще с тех пор, когда я не знала, что такое секс вообще, был Рутгер Хауэр. Первым фильмом, который я увидела с ним, был ’Побег из Собибора’ и следующий - ’Слепая ярость’ (в конце 80-нач.90 гг.) А потом я увидела уже все фильмы с его участием. Для меня он везде одинаково хороший - и 20-летний, когда с порнух начинал, и в 40-45, и сейчас в 70... У меня муж - его типаж (тогдашнего, 23-летнего... из порнух
)
Ошеламиссимо• 17 февраля 2014
Фредди Меркьюри,не смотря на то,что цветной-от голосища-в восторге,Хью Лори-упала под стол,узнав,что он тож из этих..Прет меня на них,оказывается.История из жизни: встречаюсь первый раз в кафе с парнем,до этого уж очень нравился так.Здоровались,смеялись-классный в общем.Потом в кафешке начали снова шутить,.Разговор пошел о голубы.И тут меня убило наповал: ну и что? Был я с мужыком,но после этого я себя голубым не считаю! Земля у мЭнЭ покачнулась пИд ногамы...я молча выпиваю все вино. В общем,я его больше не видела.Забыв,как страшный сон.
Мои друзья-мужчины потом долго с меня гнали: находит себе всяких: один раз не...

Ошеламиссимо• 17 февраля 2014
Но мне еще нравится Меладзе,не Константин), агент 007.Тот,который раньше был,солидный дяденька.Нового агента что-то я недолюбливаю.И фильм поэтому с ним не смотрю.
Луковая• 17 февраля 2014
Присоединяюсь к большинству ’любимчиков’. Не буду повторяться. Добавлю к красавчикам еще одного. Мне еще после шоу Холостяк понравился Максим Чмерковский. Хоть фамилия у него - нарочно не придумаешь
Послушная• 17 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Обаяшка, с чувством юмора, а главное, уверенный в себе на 100%.
Фу, как он меня БЕСИТ....
И.О. человека• 17 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
)
да?про порно и не знала,но мне в детстве он тоже очень нравился
а на данный момент мне так много мужчин нравится,что аж не знаю кого загрузить
Галябалована• 17 февраля 2014
Моя первая киношная любовь-Брюс Виллис
Помню его ещё по сериалу о детективном агенстве.
Потом Том Круз (мне кажется его любили все мои подруги)
Потом Рикки Мартин (очень расстроилась что он гомосексуалист)
Из последних Халит Эргенч и Иэн Сомерхолдер. Смотрю с их участием все фильмы и сериалы, которые удаётся найти.
Мой муж кстати очень похож внешне на Рикки Мартина (это не только моё мнение)
Помню его ещё по сериалу о детективном агенстве. Потом Том Круз (мне кажется его любили все мои подруги)
Аноним_612• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Вот он идеал !!! А черненький мне не очень
Цитата:
и мне нравится
Смурфетта• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Вы сейчас новый сериал ’Настоящий детектив’ смотрите? Ох, там хорош!
бЭйбА• 17 февраля 2014
Заставляличка• 17 февраля 2014
Крошка Енот• 17 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо

Хью Лори пеееееееееееееееееедик???????????!!!!!!!!!!!!!
Крошка Енот• 17 февраля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
мой красавец
вы слишком буквально восприняли выражение ’СВОИХ красавцев’.
бЭйбА• 17 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
кого именно?...или обоих
Того который Киану Ривз!.. Знала мальчика, ну копия его! Уехал в Америку... Эх..