Дарья230595• 17 февраля 2014

Для меня одной он идеал мужской красоты ??

Я красивее мужчины в жизни не видела .... А ваши идеал кто ?)) давайте посмотрим у кого какие вкусы на мужчин ))))выставляем фото))
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
Вот он идеал !!! А черненький мне не очень
кстати, Вы его в Волке с Уолл Стрит видели?? Так постарел, я его почти не узнала..хотя может это гримм((

Bika1980• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
Какой еще Гриша?
Как пом не, то Васька)))
автор Дарья230595 • 17 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
кто это?
Бурак Озвичит ,турецкий актер )
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
Блин, мои фото не грузятся((
Мне Даня Козловский очень нравится!!
А из иностранных актеров:
Брюс Уиллис, Мэл Гибсон..
Смячиком• 17 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Постарел да Но на то они и кумиры, что можно фильмы старые с ним смотреть и фотки там где он красавчик
Чёрти Шо• 17 февраля 2014
У меня идеала нету,но Бред Питт в фильме ’Троя’ очень понравился
автор Дарья230595 • 17 февраля 2014
Ответ дляelena-1-9-8-1
Да он молодой красивый был, а сейчас у него с Джоли даже взгляд потух ...
Аноним_575• 17 февраля 2014
Мне нравятся лица, ммм, как-бы это сказать, с печатью интеллекта на лице))).
Аноним_572• 17 февраля 2014

katazhina• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Бурак Озвичит ,турецкий актер )
Живу по принципу, не сотвори себе кумира, потому нет у меня идеалов ни среди мужчин, ни среди женщин.
Чёрти Шо• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Честно говоря не слежу за личной жизнью актёров
к.Буланова• 17 февраля 2014
А такой покатит
Утка_в_тапках• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 17 февраля 2014
Девочки, а Тиль Швайгер? Я ’Достучаться до небес’ раз 10 смотрела
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2014
не буду оригинальной)
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
вот они красавчики!
Хорошенькая• 17 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Скорей всего грим. Т.к. фильм ’Линкольн для адвоката’ 2011 года и он так выглядит не плохо.
shramenko• 17 февраля 2014
Ответ дляк.Буланова
А мне такие нравятся
Да,да,да!!!! Ням-ням!!!))) И сюда же еще,к моему огромному сожалению,упокой Господи его душу, Хит Леджер....
к.Буланова• 17 февраля 2014
Любимый мужчина детства

Крошка Енот• 17 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
Блин, мои фото не грузятся((
Мне Даня Козловский очень нравится!!
А из иностранных актеров:
Брюс Уиллис, Мэл Гибсон..
блин!та вы шо?!мне тоже!ну тока Брюс не так,шо очень!еще Алек Болдуин,в молодости был супер!
nimble• 17 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
автор Дарья230595 • 17 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Господи я замужем уже давно и очень счастлива в браке и без ваших советов и в клубы с мужем ходим и все у нас хорошо ))) аесли я ничего не продаю и не покупаю здесь , а могу спокойно сесть в свою машину и купить что мне надо в моле и мне просто нравится читать советчицу и давать советы,то я еще раз повторяю проходим мимо в раздел (скандалы ,расследование ,интриги)!!! Все удачи !
Вечно недо...• 17 февраля 2014
Ответ дляСмячиком
не знаю как идеал, но глаза добрые у него, очень хорош
к.Буланова• 17 февраля 2014
Ответ дляshramenko
Кто именно ням- ням????
Да жалко актёра
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
о да! особенно в фильме Привычка Жениться! Они там с Ким просто самая красивая пара в мире!
автор Дарья230595 • 17 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
вот они красавчики!
А третья фотография ) это кто ?)
Очень добрый аноним• 17 февраля 2014
а я насмотрелась ’Менталиста’ и теперь ’торчу’ от Патрика Джейна))) Хотя внешне это вообще не мой типаж мужчины был
tolstokotova• 17 февраля 2014
Вот моя тройка лидеров. Причем, Хью Лори попал в нее за счет харизмы
Dmitriy_2010• 17 февраля 2014
Ответ дляДарья230595
А третья фотография ) это кто ?)
Это Данила Козловский актер) сейчас очень популярен..но видимо в узких кругах))
firesoul• 17 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
люблю все фильмы с его участием
+1 настоящий мужчина