Чукча Мукча• 17 февраля 2014

почему просмотры моих объявлений всегообнулились?

nimble• 17 февраля 2014
не расстраивайтесь. У всех после 12 часов обнуляются.

Карапета• 17 февраля 2014
так всегда после 00:00 обнуляються...
Зяблик протестант• 17 февраля 2014
рекламируетесь

Вы же только вчера зарегились! Все созданные объявления в первые сутки в 00:00 обнуляются, утром вернутся просмотры
Дарья230595• 17 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
рекламируетесь

Может человек не в курсе ) тем более сами говорите один день назад была регистрация ))) зато теперь вас просвятили ))удачи в ваших продажах )
onlinepartner• 17 февраля 2014
Я тоже новичёк, и тоже не понимаю как работает счётчик. Объявления уже несколько дней стоят и постоянно обнуляются. Но там же есть графа ’Просмотры сег/всего’. Ну если ’сег’ это ’сегодня’, то понятно что в 0:00 идёт новый отсчёт с ноля, но ведь цифра ’всего’ должна же расти? А она не пойму как - то была поару сотен, то после 0:00 7 или 20 стала. А может не в 0:00 часов, специально то не следила. В общем непонятно как ’всего’ прыгает.
автор vasylana • 17 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
рекламируетесь

спасибо за объяснения .вы правы .уже все в порядке
автор vasylana • 17 февраля 2014
Ответ дляnimble
спасибо.все уже пришло в норму