Чарівна патика• 29 октября 2023

Как вы относитесь к ярым гомофобам?

А может сами им являетесь? Я например не считаю,что лгбт это правильно,но мне нет до них совершенно никакого дела и меня совершенно не касается их жизнь и чем они занимаются
Бурундучиха• 29 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Ахаха, конечно, осознают, что не норма: в учебник анатомии в школе заглядывали и как появляются дети тоже знают

Ну, видите ли, у меня просто адекватное окружение) дураков не держим)
Т.е. если пара вместе не может завести ребенка она не должна быть вместе?
А бесплодная сейчас каждая третья гетеро пара, очереди на ЭКО, им стоит разойтись, т.к. вы их считаете тоже извратом?
Марипосса285747• 29 октября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ярые гомофобы обычно латентные ****расы.
Не смешите
барабанщица• 29 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
Вы домысливаете что-то своё и с этим спорите) Оставляю вас наедине
Партизанка• 29 октября 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Я ні , а от підлітки ще не мають такої психіки , з досвіду моїх знайомих-знаю дівчат , які в юному віці практикували лесбійство ( ну власне, пропаганда до цього призвела), але потім все-таки з орієнтацією визначилися .
В мою юность пропаганды не было. Лучшая подруга поняла, что лесбиянка. Встречалась с девочкой из параллельного класса. Почему я не стала лесбиянкой? Потом ещё в универ поступила и с ними же по темным клубам гуляла. Я даже в шутку ни разу девушку не целовала. Потому что я гетеро. И хоть на балконе мне их флаг повесить, мне будет пофигу. Как тогда, так и сейчас. Нельзя заставить человека быть геем или лесбой
Murzeelka• 29 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Ну вже ж говорено-переговорено. Люди хочуть мати такі ж права, як гетеро-пари. Одружуватися і т.д.
Про итд-подробнее, пожалуйста. Женится хотят? Да- на здоровье. А в центре города зачем жопами светить в перьях?

Гомосексуальные браки не приводят в потомству-соответственно не являются , которые должны поощрятся обществом. Ебитесь себе тихонько
барабанщица• 29 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Не смешите
Ага, это из разряда, если ты против педофилов, то сама педофил)
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Да ну не розказуйте,зараз абсолютно у всіх фільмах будуть геї і лесбіянки,раніше в фільмах показували нормальні гетеро відносини.
Так і зараз показують. Просто і про інших теж. Але ж сьогоднішні геї виросли без того і все ж стали геями, то, напевне, їх УСІ фільми світу загітувати все ж не змогли? А ви не так впевнені у своїй орієнтації, як вони, бачу 😂
Кили и Манджаро• 29 октября 2023
Ответ дляMurzeelka

Якесь середньовіччя)
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Ахах, не вмешивает
Ну а как их вмешивают, расскажите? Рассказывают, что есть такие люди и надо их принимать какими есть? Айяйяй, учат быть добрыми, ужас-то какой!
Вот в гетеро их вмешивают с пеленок. В песочнице играются и уже началось: ’ой, Глебушка, а где это сегодня твоя невеста?’ ’Злата, надо убирать за собой, а то никто замуж не возьмет’
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2023
Обхожу стороною, чужі таргани мені не потрібні🤷🏼‍♀️ Я за свободу статевого вибору і самовираження, якщо це не порушує закони моралі (людської а не церковної)
Murzeelka• 29 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Якесь середньовіччя)
Это-все ваши аргументы?)
Так, вот. Современное общество-толератно-хотите сношаться со своим полом-пожалуйста. Но будете вовлекать в свой кружок детей- вам конец!
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Як і до ярих зоозахисників, ярих веганів і свідків Єгови. Обхожу стороною.
Наконец-то, сравнили гомофобов со свидетелями иеговы! 👍
Колгоспниця• 29 октября 2023
Сейчас меня наверное сгрызут, но моё мнение, что если человек говорит что не гомофоб, но он против прайдов, то он таки гомофоб. Почему ЛГБТ должны стыдливо прятаться, и делать вид что их не существует. Им нечего стыдиться. А про развращение: это просто смешно. Это так не работает, ориентацию так просто не сменить. Ловлю миллион дизлайков.
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ длябарабанщица

Ну да, зачем вам конкуренция?)
Кили и Манджаро• 29 октября 2023
Ответ дляMurzeelka
Это-все ваши аргументы?)
Мені не потрібні аргументи, ви сама чудово справляєтеся:)
барабанщица• 29 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Якесь середньовіччя)
Ну, почему — средневековье это как раз разгар извращений) у тех же католических монахов что творилось.
Вы путаете местами и подменяете понятия ’развитое общество’ и ’деградированное общество’. Вы в первое вкладываете смысл второго.
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ дляMurzeelka
Серьезно? Скажите, тогда, а в чем права ущемляются? Нравится взрослым людям сношаться-на здоровье. Почему это нужно декларировать?
Вам выше написали пример. Родители просто отказались от своего ребенка и больше с ним не виделись до самой смерти.
Ну и тут же в коментах: пусть на улице не целуются. То есть другим парочкам можно, а им нельзя. Одинаковые права в действии
Murzeelka• 29 октября 2023
Ответ дляКили и Манджаро
О! Видите, как просто Вы под анонимом справляетесь?
барабанщица• 29 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Заграницей однополые ребята спокойно усыновляют детей. Ой, а вы не знали
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Когда нет аргументов))))
Кили и Манджаро• 29 октября 2023
Ответ длябарабанщица
Той коммент радше про шлюби, які мають підтримуватись суспільством, бо у них народжуються діти
барабанщица• 29 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Ну да, зачем вам конкуренция?)
Петросянить изволите
Murzeelka• 29 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Это проблема отдельной семьи, не нужно путать причину и следствие
Мама фіфті цента• 29 октября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Так підлітки підуть пробувати сексом займатися зі своїм полом,бо це нормально,круто і улюблений герой гей.
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ длябарабанщица
А чем это плохо? Этих детей заставляют тоже быть гомо? 🤦🏼‍♀️
В чем проблема?
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ дляMurzeelka
То есть из-за этой семьи появились гомофобы, а не наоборот?) В чем я перепутала?
ХуАнита• 29 октября 2023
Первые леди стран НАТО (жена Трампа, Макрона, Эрдогана и тд). Найдите на фото жену премьер-министра Люксембурга
Колгоспниця• 29 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Вы думаете наш базовый инстинкт так просто поменять)?
Murzeelka• 29 октября 2023
Обратите внимание, те-что топят за гомосятину-под анонимами)) Отстаиватели прав, блин)
Вічний двигун• 29 октября 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Правда? Ви козатись стали лише тому, що у фільмі улюблені герої кохалися?
Ну а якщо підлітки захочуть спробувати секс, то теж не бачу нічого страшного. Орієнтації це не змінить. Хлопцям ’зашкварно’, а от дівчата з покоління 90х багато хто разочок пробував в молодості. Це якось негативно на них вплинуло, ви вважаєте?