Стрибну в гречку• 30 октября 2023

Як зламати сайт шахраям?

Можливо є контакти хорошого програміста, який може щось зробити з сайтом, щоб люди не попадались?
Тирамісу на терасі• 30 октября 2023
А в кіберполіцію не звертались?
палка-копалка• 30 октября 2023
Вы смешная
Они таких сайтов миллион могут наклепать. Будете на весь миллионов сайтов каждый раз заказывать программиста?

И бесплатно никто вам ничего ломать не будет, конечно
автор Стрибну в гречку • 30 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
А в кіберполіцію не звертались?
Так, немає результату. Дуже обідно
Ответ дляпалка-копалка
Вы смешная

А хто сказав, що безкоштовно? Заплачу
палка-копалка• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А хто сказав, що безкоштовно? Заплачу
Будете платить каждый раз, когда будете попадать на такие сайты?
Ответ дляпалка-копалка
Хочу лише цей
Я_канеша_извиняюсь• 30 октября 2023
Автор, лучше перед заказом на таких сайтах думали бы
ТайТаке• 30 октября 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Т.е авто самадуравиновата,да?
Летюча помилка• 30 октября 2023
напишите что за сайт.
Можно обратиться к тому, кто дает им хост либо домен. Если они узнают что у них на сервере мошенник - они откажут в обслуживании .
програмист не сильно поможает.
Миловидна леді• 30 октября 2023
Дайте их телефон в объявлении ’продается срочно квартира в центре Киева за 10000’
палка-копалка• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Т.е авто самадуравиновата,да?
Да
Не покупайте на незнакомых сайтах - вот и все. А если покупаете, то только БЕЗ предоплаты или наложенным платежом

Правила безопасной покупки - просты

Но кто хочет их соблюдать?
ТайТаке• 30 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Да

Правила безопасной покупки - просты

Но кто хочет их соблюдать?
Т.е если человек недоглядел то по умолчанию так ему и надо? Такая у вас логика?
палка-копалка• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Суть в том, что она этим мошенникам НИЧЕГО сделать НЕ сможет!
ТайТаке• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А хто сказав, що безкоштовно? Заплачу
Покажите сайт
ТайТаке• 30 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Ну автору хочется усложнить им жизнь . Имеет право.
Большой секретик• 30 октября 2023
чем вы отличаетесь от мошенников?
Кримінальний кодекс України
Стаття 24. Умисел і його види
Ответ дляпалка-копалка
Да

Правила безопасной покупки - просты

Но кто хочет их соблюдать?
У них правила часткова або повна передоплата. Щось та втрачаю
палка-копалка• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Она им не усложнит жизнь

Они сделают второй сайт, а потом третий, десятый и все равно продолжат работать

Единственное, что можно сделать - найти таких же сотню пострадавших и вместе подать заявление в полицию. И то не факт, что сможет чего-то добиться

А тратить деньги на взлом сайта - это огромная глупость!
ТайТаке• 30 октября 2023
Ответ дляпалка-копалка
Она им не усложнит жизнь

Автору так легче
палка-копалка• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
И что?
Нет других сайтов?
Большой секретик• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
просто захотелось))
ТайТаке• 30 октября 2023
Ответ дляБольшой секретик
просто захотелось))
Вы не умеете понимать написанное?
Ответ дляпалка-копалка
И что?
Нет других сайтов?
З таким товаром ні. Заплатила повну передоплату, обіцяли відправити… все було добре, але зникли. Повідомлення читають і не відповідають( коштів не має, товар не приїхав. Обідно дуже. Хочу хоч щось зробити, щоб люди не попадались. Це погано, що я шукаю вихід їх наказати? Вони ошукують, а я маю погоджуватись?
палка-копалка• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Взлом сайта - это НЕ выход

Но это ваше дело - хочется вам впустую потратить на это деньги - тратьте!
Ответ дляпалка-копалка
Взлом сайта - это НЕ выход

А що вихід?
Большой секретик• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Вы не умеете понимать написанное?
я думаю, вы не поняли
автор своими намерениями попадает под криминальную ответственность
палка-копалка• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
А що вихід?
Я написала, что
Зам. зав. Анонима• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ви так болісно сприйняли втрату передоплати що я боюсь преставити скільки ви готові заплатити за те щоб їм накапостити))) Такі послуги коштують в іноземній валюті і мінімум з двума нулями))) Безкоштовно можете їм відгуки залишити на усіх можливих площадках)