Эскиз бесконечности• 30 октября 2023
Как вам такое колье? Думаю купить себе
Я Виктория
Думаю эта буква В ,будет красиво смотреться
У меня скоро день рождение 5 ноября,думаю порадовать себя
У меня есть цепочка золотая с камушком сваровски, долго ношу её ,хочется что-то купить для второй носки
А вы какие украшения любите? Можете показать свои
Эскиз бесконечности
• 30 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
Честно говоря, как по мне, удешевляют образ буковки, значки всякие
Люблю такого плана:
А у меня есть уже похожее с камнем сваровски
Море_море_я_скучаю• 30 октября 2023
Это можно прочитать и как В и как английскую Б. Носить Б на шее, такое, ассоциации у всех разные. А те, кто с вами общаются и так знают как ваше имя.
Викасикрет• 30 октября 2023
Буква не очень красивая, а так имеет место быть. Радуйте себя, а не окружающих