Наизнанку• 30 октября 2023
Тільки я звикла до торчащих сосків, а тут легінси з ефектом трусів
Давно щось я не виходила в люди, весь час у спальному районі після декрету... І тут поїхали в великий розважальний центр з дітьми. Ніколи не думала що я ханжа, я струнка, можу себе дозволити носити будь що, але блін як можна це одягати на люди, це ж для спорт залу максимум. Виглядає вульгарно якось.
Одна мама була з маленькою дитиною до якої вона весь час нахилялася, виглядало це дуже дивно)))
Вам подобається, вдягаєте таке?
Результат:
вже голосів:
59 (57.28%)
Не подобається, вульгарно
17 (16.5%)
Норм, але сама б таке не одягн
13 (12.62%)
Норм, ношу тільки для спорту
8 (7.77%)
Результати/соски торчки краще)
6 (5.83%)
Норм, ношу таке будь де
Бавовна• 30 октября 2023
Тут хоть ’трусы’ обозначены, а есть же без и носительницы видимо тоже без. И вот эти легинсы настолько вглубь уходят, что стыдно как-то даже смотреть
Нетутешня• 30 октября 2023
Ответ дляНаизнанку
О таке)
80-90е Лосины и поверх них трусы)) но оьычно на аэробике такое носили))
Я спокойна, если мне жопу в прозрачных лосинах не суют прямо под нос, и то отвернусь.
Есть 2 варианта:
- Девушка созрела (накачала, похудела развелась) и это нужно срочно показать, окнорм, сами там были.
- Ну негде больше женщинам демонстрировать свои гендерные преимущества (мамка в декрете, куда ей ходить красивой?), вот и бросают все свое в любые доступные глаза. Это такая лёгкая форма невроза, скорее жалкое зрелище.
А вообще когда попа красивая, так и неплохо, пусть их носят, если по другому никак ;)
Есть 2 варианта:
ТАЗератти• 30 октября 2023
А таких же только не со стрингами а пантолонами или хотя бы там боксерки нема?
Кава з адреналіном• 30 октября 2023
Ответ дляТАЗератти
Стринги, панталоны и боксерки должны вылазить из брюк, как уже было модно лет 20 назад
Барвіночка• 30 октября 2023
Следующий писк моды будет лосины со встроенными кружевными стрингами, которые надо будет носить под короткую шубку
Упругая попка• 30 октября 2023
У меня такие наряды ассоциируются с мольбой ’ну возьмите меня уже хоть кто-нибудь’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2023
доколе вы будете по-селянски смотреть и осуждать других людей?)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2023
в Украине депопуляция. Поэтому и придумали такие леггинсы. Это ж и ежу понятно.
Тра Ля Ля• 30 октября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Дивно, що вас це зараз чіпляє. На вулиці холодно, вже всі повдягалися. Я такі легінси взагалі тільки в залі бачу
І що що холодно, модницям це не заважає носити такі легінси.
Наизнанку
• 30 октября 2023
Ответ дляinna.inna
кім анонсувала що буде продавати ліфони з сосками....
Гарно буде під ці легінси 😄