Чай не пью, только кофе• 30 октября 2023

Состояние после вируса

Переболели 2 месяца назад вирусом,состояние плохое до сих пор.У меня скачет давление до 135 и постоянно кружится голова,как только нагрузка и форс -мажор,у сестры астения.Мазафака,ещё и жор добавился Я надела 3 кг и хочется жрать дальше.
Село пахане• 30 октября 2023
Аналогично. Постковидный синдром. У меня еще отягощен проблемами с ЖКТ, гастритом и СРК. Умеренные физические нагрузки, здоровое питание, вечерние прогулки и пройдет со временем.

автор Чай не пью, только кофе • 30 октября 2023
Ответ дляСело пахане
И у меня желудок постоянно болеть начал.Я после ковида в январе 22 чуть не сдохла,но не было такого.
Сижуревувшоке• 30 октября 2023
Я переболела неделю назад. После вируса после обеда каждый день горит лицо и повышается давление. Было такое после ковида. Сейчас чем болела не знаю.
Ответ дляСижуревувшоке
Та какая-то ковидная хренотень
Село пахане• 30 октября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И у меня не было такого раньше, хотя это наверное четвертый мой ковид. А вот с этим вирусом началось. Давление при моей гипотонии кстати тоже скачет как у вас, где то до 130 и немного выше бывает. Неприятно.