Щедрик ведрик• 30 октября 2023
Вы считаете что хороший муж это везение или закономерность?
Результат:
вже голосів:
91 (57.23%)
Везение
43 (27.04%)
Закономерность
25 (15.72%)
Ответы
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, это всё не является удачей. Вы можете сделать так, что любовь партнёра не исчезнет, а можете сделать так, что исчезнет. И готовность партнёра работать над отношениями - это тоже не удача, это тоже результат действий другого партнёра.
Все верно)) Только такого партнера встретить надо. Вы никак не влияете на результат и действия второго человека.
О том что ’Вы можете сделать так, что любовь партнёра не исчезнет, а можете сделать так, что исчезнет’ я промолчу)) Никто не управляет эмоциями другого человека. Или вы про ведическую культуру и дыхание маткой, чтоб не разлюбил? Так и это все не работает))
Вашей любовью кто то управляет? И может сделать так, чтоб она жила вечно например?))
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Нет, вы можете влиять на чувства другого человека. И это не о каких-то там тонких материях. Элементарное отсутствие уважения, заботы и т.д. просто убьёт любовь партнёра. Да, моей любовью управляет мой муж) я вижу его отношение ко мне, и это отношение поддерживает во мне любовь к нему.
СережкинаЯ• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
На самом деле это труд и ум обоих партнёров. Не воспитание, просто работа двоих.
Это ваше мнение, а я написала своё. Не нужно меня поправлять.
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ну на этом мы и останемся каждый при своем мнении) Моей любовью никто не управляет) От хорошего отношения ко мне моя любовь не зависит)
Невгамовна сила• 30 октября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Скорее за плохое поведение подарок)
Ахах)) у нас с мужем так и было..но я остепенилась и теперь живем душа в душу..он завовевал меня
Не любовница• 30 октября 2023
Везение. Мужчина это зверь,это мужло,и их звериная сущность проявляется всегда. Только случаях везения муж нормальный и его зверье не выходит наружу. Остальные женщины просто терпилы. Типа ’не пьёт,не бьёт ’ уже золотой.
вкрации• 30 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ага. Я говорю лишь о том, что это работает и со стороны мужчины так же. Не нужно всеми лаврами женщин награждать)))
Понятно, поэтому обычно если ты с неадекватом, посмотри в зеркало
вкрации• 30 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
’Желание обоих партнеров’ это мы опять к везению встретить именно такого приходим.
Ну а насчет труда тоже спорно. Несколько пар в окружении, где труда женщина не прикладывала особо, а живет как за каменной стеной.
Нет, я не отрицаю традиционную психологию конечно, но доля везения в этом всем точно есть
За каменной стеной это не факт, что счастлива
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ длявкрации
Счастливы) Моя сестра например, и подруга близкая. Все у них хорошо и даже додумать нечего