Щедрик ведрик• 30 октября 2023

Вы считаете что хороший муж это везение или закономерность?

Результат:
вже голосів: 159
91 (57.23%) Везение
43 (27.04%) Закономерность
25 (15.72%) Ответы
КОШЪ• 30 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Ні, не була. Обидва юні придурки, мені 19, йому 21.
Чоловік сирота, ріс в родичів, в 14 років його в суворовське відправили, потім в військове... ніхто його не виховував, і що таке нормальна сім´я він теж не розумів.
Тож реально довелося вчити елементарному, типу того, як треба до дівчини залицятись)
Але норм, навчила, як вважала правильним.
Цікава історія
Викликаю на дебати• 30 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Це подарунок за хорошу поведінку
Скорее за плохое поведение подарок)
Сегодня я не я• 30 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
У мене мама виховувала тата, то і я, і сестра сходу брали готових, правда, ми вийшли заміж після 25
Ну от і моя донька така. Признає, що тато найкращий, але заміж планує років в 30 за ’готового’.
Щоправда, вона живе там, де в 20 заміж не виходять, тож в 30 хороші шанси знайти пару до смаку.
Зоряний Шлях• 30 октября 2023
Это выбор умной женщины.
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Сложно сказать. Смотрю на некоторых подруг и родственников, и понимаю, что плохого мужа видно сразу, но они почему-то не видели... хотя очевидно было с самого начала и всем окружающим. С хорошими мужьями сложнее.
А что тогда сказать в обратную сторону? Когда сходились еще подростками а на выходе отличный муж. Когда сразу не было ничего понятно. Везение таки?
Викликаю на дебати• 30 октября 2023
Автор, у всех по разному: у кого-то везение, у кого-то результат правильного выбора
ЗаведУющая• 30 октября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Хай вашій доньці пощастить!
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Тут не только везение. Это ещё и труд, желание обоих партнеров создать здоровые отношения, как писали выше.
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
’Желание обоих партнеров’ это мы опять к везению встретить именно такого приходим.
Ну а насчет труда тоже спорно. Несколько пар в окружении, где труда женщина не прикладывала особо, а живет как за каменной стеной.
Нет, я не отрицаю традиционную психологию конечно, но доля везения в этом всем точно есть
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Это вам кажется, что женщина не прикладывать усилий. Эти усилия постороннему наблюдателю и не могут быть заметны в принципе. А ’желание обоих партнеров’ - это не везение, это желание)
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Желание идет от любви. Без чувств никуда. И вот ее встретить это уже само по себе фарт) А от этого все дальше по цепочке идет
ПлакалаВАвто• 30 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бога не існує
Существует
З горіха зерня• 30 октября 2023
Это только лишь вопрос самооценки женщины и что она позволяет по отношению к себе, а что нет. Где она жестко требует от партнера каких то рамок и соответственно выбирает такого, кто в эти рамки вписывается. Дебилов она отсекает еще на подлете. Вот и все. Это я из своего горького опыта.
Прокачую сідниці• 30 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Интересно, а как ’окружающим’ видно, прикладывала или нет ’труд’, один или оба участника отношений?

Или под ’трудом’ подразумевается работа за деньги?
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Нет. Это фарт только на самом начальном этапе, и то назвать этотфартом сложно, так как такая любовь есть и в большинстве пар, которые в последствии развелись. А потом любовь может исчезнуть, а может не исчезнуть. И тут уже дело не в везение, а в работе над отношениями.
Напланетянка• 30 октября 2023
Женская мудрость и чутье может быть и в 20. Про перевоспитание не верю, это можно только исправить мелкие недостатки.
В курсі діла• 30 октября 2023
тут всё и сразу) и везение, и грамотный подход женщины, и умение понимать мужчин)
Моль Моллівна• 30 октября 2023
Ответ дляАйпишница
В мене жахлива поведінка і завжди була такою. Хороші чоловіки люблять стервозність))
Брехня
Душа компанії• 30 октября 2023
я вышла замуж в 22 года за студента будучи студенткой. Там вообще непонятно было что вырастет и из мужа и из меня. Влюбленные дети с кучей планов) Через 10+ лет не уверена, что мне просто повезло, скорее всего почва была благодарная и было с чем работать) но муж у меня не самый плохой
Голодаю• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, перестаньте! Мой был никакущий во всем: и заработке, и сексе, и общении. А такой шикарный мужик вырубился после 35, мммм
Голодаю• 30 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Це подарунок за хорошу поведінку
Я была плохой девочкой
Голодаю• 30 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
И мужчина адекватный не женится на истеричке.
Любовь исключена? Химия?
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Дело не в заработке и сексе) этого посторонним просто не видно) я о другом.
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці

Я вообще не знаю что под ’трудом’ подразумевается, потому что для меня крепкий союз рождается на желании двоих, а не на труде
Голодаю• 30 октября 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Бога не існує
Ага, все само по себе появилось
ДваДваВісім• 30 октября 2023
Ответ дляГолодаю
Любовь исключена? Химия?
Нет
Доставучая• 30 октября 2023
Это везение. Я выходила замуж за перспективного, с хорошей семьи. В итоге больше 10 лет прожили вместе, я осталась с ребёнком и все, даже делить с ним нечего. Он из никого, долго нужно шли к этому но начал зарабатывать, а потом всё, семья не нужна. Он свалил за границу, а я ’сама виновата’. Для всех он положительный герой, невероятный, таких мало, просто подарок судьбы. Только я жила в постоянном чувстве вины, никто не меня не баловал, вечная экономия, отсутствие нормальных условий, поддержки, претензии.
Мамина квіточка• 30 октября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Работа над отношениями с мужчиной, который готов идти навстречу и работать тоже. Не удача ли встретить такого?
И ’любовь может исчезнуть, а может не исчезнуть’ - это как бы тоже удача. Мы же не отвечаем за любовь партнера, да и за свою тоже. То есть это все составляющие хорошего союза, таки не зависящие от ’работы над отношениями’
Пенек Возмездия• 30 октября 2023
Ответ дляМамина квіточка
Нет, это всё не является удачей. Вы можете сделать так, что любовь партнёра не исчезнет, а можете сделать так, что исчезнет. И готовность партнёра работать над отношениями - это тоже не удача, это тоже результат действий другого партнёра.
Федорино Горе• 30 октября 2023
девочки, я классный, пишите