ИМХОля• 30 октября 2023
Кто ходит в тренажерку Куриневка
Может кто ходит в тренажерку и можно за компанию с вами) ходила как то очень давно, потом зал закрылся, потом карантин, война, теперь ни как не могу вернуться к занятиям куда то начать ходить, может кто то ходит и кому то нужна компания)
Колгоспниця• 30 октября 2023
В спортлайф? Я иногда хожу. У меня сетевой, комбинирую себе, когда тренер нравится