Бізешка• 30 октября 2023

Бачили статтю Time? Як враження?

Як думаєте хто цей найближчий помічник, Єрмак?

Видання цитує слова якогось "одного з найближчих помічників" президента: "Він обманює себе. Ми не перемагаємо. Але спробуй сказати йому це"

За словами одного з давніх членів команди президента, "тепер він приходить, отримує новини, віддає накази та йде".

Попри відсутність прориву на фронті та спроби Росії перехопити стратегічну ініціативу перед зимою, віра Зеленського в успіх Сил оборони "непохитна" і "межує з месіанством", зазначив автор.
vihola• 30 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Уже ответила выше. Делать то что делаем, плюс главное , надо влиять на власть. И быстро. Но каким образом это сделать, тут я не подскажу. Я не политик и не имею таких знаний, что бы это сделать.
Тобто, конкретного плану дій щодо виходу з ситуації, яка не влаштовує нема? Є тільки критика.
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Интересно, сама она жила в оккупации?
Вас не взломали вчера? Вы по незнанию вчера глумились со всем стадом над всем украинским ? Не знали что за пользователи Ваши коллеги по теме?
Адвокат Пономаренко• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Коли парашу вибють і на цій підставі вони почнуть одні одних мочити.

А що для вас окупація? Конкретно.
До чого тут окупація? Я нічого про це не писала. Ви цілу тему дуже гарно пишете.Красиво. Пишаюсь такими як ви. Ви розумниця. Я так не вмію... А Ви повернулись вже в Україну? Чи вирішили не повертатись?
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вообще мимо )
Там мою позицию на счёт войны не спрашивали, а нападали относительно русского языка
Так шо
Всего Вам доброго)
Korsika999• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Я просила вас по план. Вы не ответили ничего конкретного. Я сказала что надо делать по моему мнению. Какой вам ещё конкретней? С датами и фамилиями?
vihola• 30 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ви не писали, а я запитала.
Я ж відповіла на ваше запитання, дайте і ви відповідь на моє. Дякую.
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
То есть только Вам можно требовать каких либо ответов? Ещё и конкретных?)))
Соната любви• 30 октября 2023
Атланта выложила ссылку и реакции 0.
то есть, людям не интересно как уничтожают наших военных.
главное боневтик бедный и несчастный и резко кинулись на его защиту.
Адвокат Пономаренко• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
А я не у Вас спрашивала.
Korsika999• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Ви не писали, а я запитала.
Если у вас проблема с пониманием, это ваша проблема. Написала уже несколько раз. Нужно влиять на текущую власть.
Что не ясно? Искать рычаги давления на них. Как и чем, это уже не ко мне вопрос. Они должны выполнять свои обязанности. А не только красть.
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
То перше серйозне стягування військ до наших кордонів відбулося весною 21 року! Далі наступне восени. До майже кінця лютого був час щось зробити! А робилися дороги
саме так, весною 2021-го. Щось робити - про це я і питаю, що конкретно треба було робити? щоб ви і ми всі були задоволені і в безпеці
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Атланта выложила ссылку и реакции 0.
Пожалуйста, скиньте мне ссылочку
Тут теперь трудно найти что-то
vihola• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Якщо в цій темі вже святкують поразку і висміюють перемогу України, то може дівчина вже уявла, що параша прийшла і можна влаштовувати допити українцям.
Соната любви• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Пожалуйста, скиньте мне ссылочку
Тут теперь трудно найти что-то
на предыдущей странице. ее особо и искать не нужно
https://www.tiktok.com/@r.a.y.d.o.n/video/72867588...
Natka A.• 30 октября 2023
А я, якщо чесно, думаю, якщо все буде і надалі просуватися так, як воно є зараз, то ми цю війну програємо.
Що таке програємо? - це не зможемо відбити втрачені територіі + будемо мати багато загиблих. Час працює не нас, на жаль.
Треба щось кардинально міняти. І це щось тут тільке одне - зброя.
Без зброї перемоги не буде.
І не важливо наскільки сильно Зеленський вірить в перемогу.
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Спасибо
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Вообще мимо )
Так шо
Всего Вам доброго)
Нет не мимо. Общество.в котором Вы троллили весело украинок состояло из вуменов и прочих подружек достоевских. Всё начинается с малого
И высказать корректно точку зрения и троллить вместе с ватой украинок это несколько разные вещи
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Незаменимых сотрудников нет.
потрібні не просто хтось на заміну, а саме чесні
anducci• 30 октября 2023
Ответ дляammakat
После этой статьи в Тайм даже страшно, насколько у Зеленского плохо с головой
Нормально у него все с головой. Просто он слишком эмоциональный. В начале войны это было на пользу, потом начало становиться во вред.
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это у вас там какой-то фетиш на Пушкина
Теперь, вот, Достоевский

Зато Вы образец корректности в той теме в частности 😆😆😆
Дана-Нирвана• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я ответила на коммент, что коррумпированных руководителей военкоматов уволили, а теперь их коррумпированные замы саботируют работу. Понятно, что нужны честные. Не понятно, почему офицер, который беседовал с журналистом, считает, что сейчас работать в военкомате это все равно, что прицепить себе на спину табличку ’коррупционер’. Можно просто не брать взятки.
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А чи був мальчік - офіцер той взагалі? )
раз банально - просто не брати хабарів - йому і в гоову ніби-то не прийшло. Я от сумніваюсь
Оксана-004e• 30 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Атланта выложила ссылку и реакции 0.
Ну да, а то, что нечем отбиваться, то не беда, главное боневтик что бы не плакал и свадьбы по миллиону гулять, а на военных люди сами соберут
Адвокат Пономаренко• 30 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Того, хто не бере, не призначать. Не буває такого, щоби при такій корупції не заносили ’наверх’.
Alen_Ka• 30 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Спочатку самі здали країну, а тепер шукають винуватих і хлопці мусять класти свої життя. Як це так, пройти маршем 100-200 км без жодного вистрілу. Коли знали, що буде напад.
Он рашка які укріплення за рік зробила на Півдні - фіг прогризеш.
А саме найстрашніше - що ті, хто здали і досі при владі. Тепер крадуть кошти Заходу і повільно вбивають Україну. А не дай Боже найгірший варіант, то першими зберуть свої манатки і втечуть з награбованим на свої вілли на Мальту і т.д. А що буде з українцями - страшно представити
Ви праві. Ніколи не пробачу цієй владі за свій Південь, за мій Херсон...Здали 100%, на розстріл і знущання...
Оксана-004e• 30 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Боже, на это нет сил смотреть, просто нет ни слов, ни сил....
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Это у вас там какой-то фетиш на Пушкина
Теперь, вот, Достоевский

Представляете.у украинцев может быть резкая неприязнь и отторжение пушкиных и достоевских вместе с ватноголовыми. На фоне всех смертей украинцев.
А я смотрю Вас и сейчас это веселит.
0 эмпатии и полная веселуха
Дана-Нирвана• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вы знаете, возможно, так и есть. Потому что журналист Саймон Шустер писал достаточно разные статьи. Вот например: ’Корреспондент издания Time посетил Украину в 2019 году и там пообщался с местными неонацистами. Его поразило, как много украинцев на организованных ’Азовом’ массовых мероприятиях воспринимают его участников не как боевиков и экстремистов, а как ’героев’... В результате терактов в двух мечетях в Новой Зеландии погибло минимум 49 человек. ’Перед нападением стрелок опубликовал манифест на 74 страницах, изобилующий риторикой, характерной для сторонников превосходства белой расы. По словам агентов ФБР, он выражал желание отправиться на Украину, чтобы сражаться в рядах одного ультраправого военизированного формирования. Минимум один член американской расистской группировки тоже прошел подготовку на Украине в рядах батальона „Азов”’...Рекрут из Швеции Робин Карелл (Robin Carell): ’Очень сложно объяснить, что именно здесь происходит, человеку, который это видит. Это не укладывается в голове. Это как будто что-то такое, о чем вы когда-то читали, – великая Германия до начала 1920-х годов. Это возрождение внутриевропейской души. И это происходит здесь, на Украине’
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А я смотрю Вас и сейчас это веселит.
0 эмпатии и полная веселуха
Всего хорошего:)
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Так от хто в англомовній вікі написав про ’азовців - нацистів’ !