Бізешка• 30 октября 2023

Бачили статтю Time? Як враження?

Як думаєте хто цей найближчий помічник, Єрмак?

Видання цитує слова якогось "одного з найближчих помічників" президента: "Він обманює себе. Ми не перемагаємо. Але спробуй сказати йому це"

За словами одного з давніх членів команди президента, "тепер він приходить, отримує новини, віддає накази та йде".

Попри відсутність прориву на фронті та спроби Росії перехопити стратегічну ініціативу перед зимою, віра Зеленського в успіх Сил оборони "непохитна" і "межує з месіанством", зазначив автор.
Атланта• 30 октября 2023
Ответ дляWitty
І знову ви, і знову всепропало 😂
https://vm.tiktok.com/ZMjGjLh8N/
Alice_Sherman• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Те що і робили, стояти на захисті, вірити в перемогу, донатити.

А ви пишете, що ніхто вже не хоче, всє усталі.
А далі що?
Дайте відповідь, не зливайте, будь ласка.
Вас спросили прямо чем кончится война по вашему мнению ?
А вы опять вирити донатити
noree• 30 октября 2023
Цікаво, якого генерала збираються зняти і на нього повісити провал контрнаступу… хоч би не Залужного. Це буде повний п*дец.
Атланта• 30 октября 2023
Ответ дляHeksa
Нам так тикають тою корупцією, ніби її немає у інших країн. Німеччина оно обісралась більше нашого. Але вони маладці, а ми корупціонери.
Германия не воюет. А то, что у нас -это мародерство.
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляKorsika999
На самом деле ситуация, как говорится вилка. Менять власть сейчас нельзя, остановится никак нельзя, наступать нечем.
Единственное,это как то принудить действующую власть к нормальным действиям, нормальным законам, или хотя бы соблюдению того что есть. Потому что если так дальше пойдет, украинцы как нация, просто вымрут. Мы закончимся раньше чем рашисты, это факт.
які закони пропонуєте?
vihola• 30 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А вы опять вирити донатити
Перечитайте ще раз питання.
На ваше питання відповідь війна закінчиться перемогою України.
Дана-Нирвана• 30 октября 2023
Ответ дляammakat
Ещё один момент из статьи журнала TIME о ситуации в Украине.

После увольнения Зеленским всех областных военкомов мобилизация в Украине сильно затормозилась, сообщил старший военный офицер в комментарии TIME.

Уволенных лиц также оказалось трудно заменить, потому что репутация военкоматов была испорчена.

«Кому нужна эта работа? Это все равно, что положить на спину табличку с надписью: коррупционер», - сказал офицер.

Издание пишет, что потери ВСУ, которые Западом оцениваются в более 100 тысяч человек, ’настолько сильно подорвали ряды украинских вооруженных сил’, что призывные пункты были вынуждены брать на военную службу все более старших людей.

В результате средний возраст украинского солдата увеличился примерно до 43 лет.

«В армии теперь взрослые мужчины, и они изначально не настолько здоровые. Это Украина. Не Скандинавия», — говорит близкий помощник Зеленского.

Ёлки. А не пробовали не брать взятки??? Ну так, для разнообразия.
Takamaka• 30 октября 2023
Ответ дляKorsika999
Управление страной давно осуществляется из ОП. Можно сколько угодно «переставлять» ключевые фигуры, общий курс не изменится.
Alice_Sherman• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Перечитайте ще раз питання.
Это уже не смешно даже.
Дана-Нирвана• 30 октября 2023
Ответ дляammakat

Зеленский каким-то совершенно наивным дурачком выставлен. Уже все давно говорят, что Запад специально помощь по чайной ложке цедит, чтобы руками украинцев ослаблять рашу, а президент только сейчас почувствовал себя преданным союзниками?
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Ще збрешіть, що дітей українських пйло не вивозить і скажіть, що суд в Гаазі не правильно все зрозумів
Nat-li• 30 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
И вы вот это вот изрыгаете тут после новости о расстрелянной семье из 9 чел? Ничего нигде не поджимает? Может поедете поработаете тоже, квартирку в Мариуполе дадут новую.
Sangela• 30 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Спектакль продолжается
Не чіпай - вб ю• 30 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Это уже не смешно даже.
Так, ви дійсно не розумієте.
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана

Після звільнення найбільш корумпованих всі ті замісники, з якими ділилися, просто саботують роботу, це не секрет.
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
О
Ещё один адепт хороших русских
Откуда Вы вылезли
Filomena• 30 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Звідки ви?
Вся країна два дні гудить. Всим добре живеться? Нікому не страшно?

🔞Подробности казни 9 человек кадыровцами в частном доме в оккупированной Волновахе

Действовали 2-3 хорошо оснащенных военных, которые пошли на расправу с приборами ночного виденья и автоматами с глушителями.

Речь идёт именно о зачистке: все девять тел изрешечены и большинство попаданий в головы. Родственники, которых пустили на место казни отметили, что привычный порядок в доме не нарушен, а ценные вещи остались на местах – ничего не пропало.

Полный список убитых жителей дома:
▪️Капканец Никита 2018 г.р.
▪️Капканец Анастасия 2014 г.р.
▪️Хатинский Дмитрий 2003 г.р.
▪️Капканец Александр 1998 г.р.
▪️Капканец Екатерина 1996 г.р.
▪️Капканец Наталия 1994 г.р.
▪️Капканец Андрей 1992 г.р.
▪️Капканец Татьяна 1972 г.р.
▪️Капканец Эдуард 1970 г.р.

Продолжение в следующем посте👇
Nat-li• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
О
Ещё один адепт хороших русских
Откуда Вы вылезли
Из помойной ямы под названием раша-пропаганда
ZhukOlena• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А тоді скільки життів треба було б покласти ви не подумали?
Укріплення як ’рашка на півдні за рік’, по всій лінії кордонів треба було зробити за скільки часу? Мобілізацію треба було почати вже в 2021 для цього, чи ще раніше?
То перше серйозне стягування військ до наших кордонів відбулося весною 21 року! Далі наступне восени. До майже кінця лютого був час щось зробити! А робилися дороги
sukeviciene• 30 октября 2023
Ответ дляNat-li
Интересно, сама она жила в оккупации?
vihola• 30 октября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Тобто, в окупації нікого не вбивають, не ґвалтують, не грабують?
Братські могили, люди зі звʼязаними руками, розстріляні на колінах у потилицю, розстріляні автомобілі сімʼями, спалені, залиті бетоном трупи, катівні в підвалах, викрадені українські діти, фільтраційні табори, полонені українці в російських вʼязницях, знищене, викрадене майно українців.
Всього цього не було, нема в окупації?
Фейк? Постановка?

Спокійно живуть і працюють, просто треба перейти на російську?
Дана-Нирвана• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Незаменимых сотрудников нет.
Korsika999• 30 октября 2023
Ответ для vihola

А далі що?
Уже ответила выше. Делать то что делаем, плюс главное , надо влиять на власть. И быстро. Но каким образом это сделать, тут я не подскажу. Я не политик и не имею таких знаний, что бы это сделать.
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляДана-Нирвана

Так а не пробовали не давать взятки?)))
Это ж всем хочется спрятать и вывезти .а виноваты взяточники))
Где логика то?)
Адвокат Пономаренко• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Перечитайте ще раз питання.
А що для Вас перемога? Конкретно
Nat-li• 30 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Интересно, сама она жила в оккупации?
Полюбому. Там же не так страшно, как в Киеве
vihola• 30 октября 2023
Шкода, не встигла заскринити, ану аліса, повтори, як в окупації спокійно живуть та працюють.
Дана-Нирвана• 30 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так а не пробовали не давать взятки?)))
Где логика то?)
Я о словах офицера, который считает, что быть сотрудником военкомата равно быть коррупционером. Без вариантов.
Filomena• 30 октября 2023
Ответ для vihola
Навіщо жаліються?
Країна має знати своїх героїв.
vihola• 30 октября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
А що для Вас перемога? Конкретно
Коли парашу вибють і на цій підставі вони почнуть одні одних мочити.

А що для вас окупація? Конкретно.