Як думаєте хто цей найближчий помічник, Єрмак?
Видання цитує слова якогось "одного з найближчих помічників" президента: "Він обманює себе. Ми не перемагаємо. Але спробуй сказати йому це"
За словами одного з давніх членів команди президента, "тепер він приходить, отримує новини, віддає накази та йде".
Попри відсутність прориву на фронті та спроби Росії перехопити стратегічну ініціативу перед зимою, віра Зеленського в успіх Сил оборони "непохитна" і "межує з месіанством", зазначив автор.
Ответ дляsukeviciene
Ну а какие варианты? Оккупация ужас
То, что сейчас тоже
Только гнать русню подальше
То, что сейчас тоже
Только гнать русню подальше
Так нечем гнать, в том то и дело, нет у нас ресурсов, ни людских, ни оружия. То, что нам дают в час по чайной ложке, хватает для мало-мальской обороны, но не для наступления, за ребят наших молчу, гибнут лучшие... Русня там такую защитную оборону на левом за год соотрудила, времени не теряла, а наши зная о нападении, ’не могли подготовиться’...
prozerpina123• 31 октября 2023
Ответ дляammakat
Вот эту? Никто не верит в нашу победу. Только я?
Вообще-то написано ’Никто не верит в нашу победу так, как я’
Но журнашлюшки и жополизы пидорашки уже перевели так, как им нужно
prozerpina123• 31 октября 2023
Автор, я так понимаю, вы тут на зарплате, от вас одни политические темы с подтекстом ’фсьопропало’
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляmamma nast
А зараз від обстрелів ще більше гине. І місто всє побитє.
Від обстрілів можна спробувати сховатись чи поїхати,від російських катів-ні.
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Вы фсё врёти
Було б смішно,якби не було так сумно(
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляAlen_Ka
Люди кажуть, що окупація страшніше, ніж обстріли. Але люди ж все ж такі сподівалися, що свої їх не забудуть та не покинуть, але, насправді, все інакше.
Чому ви вважаєте,що херсонців забули чи покинули?
L-i-s-a-92af• 31 октября 2023
Ответ дляAlen_Ka
Знаете, без обид только, херсонцы уже смеются нервно, когда им говорят, что за них борятся... У них другая реальность, и чтобы ее понять, нужно хотя бы ночь переночевать в Херсоне. Боюсь, что такими темпами освобождение уже никому не нужно будет.
В нас на кладовищі щотиждня свіжі могили,і багатьох привезли на щиті саме з Херсонщини.
Не треба? Хай кидають позиції і додому повертаються хлопці,бо за вас ’не так’ борються?
Ответ дляKorsika999
Например знаменитая кража гуманитарки в Запорожье. Кто то ответил за это? Нет. Филатов, так же украл 90% гуманитарки. Он ответил за это? Нет. И вы хотите сказать, что эти существа, ни с кем не делились, ради прикрытия в будущем? Ну не смешите.
То что они все на свободе, доказывает, что покровительство идёт на самом высоком уровне.
Филатов который?
Ответ дляAnnaOst
Мене президент не влаштовує в принципі, весь і цілком, а не його позиція по окремим питанням. Я думаю що така людина в принципі не може бути президентом, а зараз його виступи, ті нечисленні що не спічрайткрами написані, а від себе, говорять про те, що він не в адекватні. Ну це моя особиста думка
Разделяю ваше мнение полностью
Ответ дляИрина-bbd0
Знаете....а мне странны довольно возмущения людей сегодня
Давайте я сразу поясню позицию свою
Вспомним первые дни.типа все сгруппировались.АLARM .паника.единое целое в инстинкте самосохранения
Ну я по крайней мере о люди+армия
Побежавших не учитываем.они не в схеме пока
Пару дней от шока отошли.яиц с солью и хлеба с консервами накупили.выдохнули.
Ага.наши бьются.стоят.значит и нам подключаться
Включились-банки крови.одежда военным.лекарства.машины.добровольцы....прём все в едином порыве
Русня в шоке.вата внутренняя как мыши
Дальше..постепенно что мы начинаем обнаруживать в инфопространстве....шаг за шагом.робко.постепенно.аккуратно.по мере отодвижения опасности...
-нужно жить полной жизнью.куда бы в отпуск.какуб сумку и ногти.а мы поехали в букавель.а мы в рестик.а мой больной.а мой не дурак.а я не дура донатить.добровольцы сами виноваты что пошли ...и дошли уже до сегодня.не буду даже этого писать
Остались умнички волонтеры и сознательные люди.поддерживающие воюющих и беженцнев
Так вот..кто-то умело.постепенно.развратил общество .приучая к пассивности к происходящему.к отустствию контроля и обратной реакции
А теперь хопа...йошкинкот
И знаете только почему? Потому что начали грозить мобилизацией остальным
Если бы нет.то и дальше бы рестики.отдыхы и тонемоявойна
Общество морально разложили и помощников в этом ой как много
Давайте я сразу поясню позицию свою
Ну я по крайней мере о люди+армия
Русня в шоке.вата внутренняя как мыши
А теперь хопа...йошкинкот
Так, на жаль. Чоловік військовий і каже, що чим далі від лінії фронту, тим паскудніше ставлення до військових. Навіть Київщина вже забула, як то бути в окупації і завдяки кому можна відносно спокійно жити
MashaizDusha• 31 октября 2023
Ответ дляammakat
це перекладається як:
’Ніхто більше за мене не вірить в нашу перемогу’
або
’На світі не існує людини, яка б вірила в нашу перемогу сильніше, ніж вірю в неї я’
або
Ответ дляОксана-004e
И? Ноут с паролем дома остался, пришлось заново региться, так как на старую почту не могла зайти
Чем это меняет суть, что в каждой теме ты мне тычешь регистрацией?
Это ж Манька-Кимберли, местный шут с десятком аккаунтов. У большинства участников она в бане, поэтому и ищет кто бы отреагировал на ее посты, их мало кто видит. Сейчас тоже забаню к себя ее очередной клон.
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляPeres Lal
Точно, и я забаню, задрала тыканьем этим, когда ответить нечего, она тянет регистрацию или темы из акка
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Давайте я сразу поясню позицию свою
Ну я по крайней мере о люди+армия
Русня в шоке.вата внутренняя как мыши
А теперь хопа...йошкинкот
Давайте я сразу поясню позицию свою
Ну я по крайней мере о люди+армия
Русня в шоке.вата внутренняя как мыши
А теперь хопа...йошкинкот
Обществу хорошо бы иметь свою голову со своим мнением. Обществом легко управлять и оно и управляется, как флюгер на ветру. Обществу надо начать с воспитания себя, с умения аналитически и здраво мыслить, а не кварталами с марафонами, как пример, и тогда как ни крути, но сдвинуть в нужное направление не получится никаким популизмом
Оксана-004e• 31 октября 2023
Ответ дляAlen_Ka
Гнать надо было в первые пол года полномасштабной, пока еще люди были, было кем Гнать. Бога надо было много оружия, пока его было кому вложить в руки. Сейчас огромные потери боеспособного состава и русня там уже мертво окопалась, надежда только, что сами уйдут. А что для этого надо - хз
Ответ дляtetnes
Почему с такими контролируемыми СМИ у них почти каждые 5 лет население голосует за нового президента, а публичные личности могут занимать разные стороны барикад? А результаты выборов почти 50% на 50% между кандидатами? Единое мнение это 146% же, ну в крайнем случае 84%?
Хм, а что в этом вам кажется странным? В Украине нет разных сторон баррикад? У всех единое мнение? И это при том, что СМИ точно все под государством, остальные были удалены с поля. Так с чего бы в США было иначе? Или в Китае? Да даже в совке, из-под полы доносились звуки иных
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нет единого общественного мнения в демократических странах.У них массу мнений и все публичные.
Ага, и это никем не контролируемый процесс) я повторюсь, система работает по принципу окна Овертона. Если не хотите это принять, думайте как угодно
При описанных вами условиях фокус с ковидом успешно бы провалился, по всему миру при чем
Ответ дляPinkyPink
«из-за мнения на Западе, что его война за выживание Украины, похоже, зашла в тупик»
Які ж суки. Не дали винищувачі, не дали ракети великої дальності, дають ракети хаймарс в штучних кількостях і глибоко розчаровуються тим, що контрнаступ буксує
Ну да, у нас был шанс большой, осенью 22. Но они засцяли, тогда и снарядный голод и мы выпрашивали по чуть, насамы еле дали, у нас не было ресурсов. За осень22- зиму раша много подготовила и окопалась, и теперь сложно все.
Вы удерживаем их. Но опять таки- мы ( почему то) оборонные сооружения не сделали...
по поводу нашего наступления- оно пока вон тот кусок в херсонской на левом, удасться ди что🤷♀️
На сегодня мы должны отдавать отчет ресурсов, воевать качеством, западным оружием, беречь каждого воина. Поэтому в статтях мы видим эту линию - мнение военных и политиков, ее выделяют.
Как намек на Зе и Залужного,их разное мнение.
Как намек в другой статье на военных и политику.мол военные так считают, политики - так.
Есть статьи про воинов в западной прессе, один день на войне, их много, про Крым.
И как нам удается методично сносить склады, логистику. И как все таки в раше не все так хорошо с оборонкой ( ав этой статье тоже лб этом)
А у нас люди многие не в ресурсе изза корупции, понятно, она везде, эта коррупция,и наша недалеко от болгарской и сербской, но наша больше болит, т к война.
Однако мировые интересы.
Но , если б дали нам ракеты и танки раньше, и результат был бы другой, плюс нам не разрешают западным воевать на территрии рф.
Однако мировые интересы.
Ответ дляL-i-s-a-92af
В цих топових виданнях щодня нові погляди публікують: сьогодні так,а завтра етак.Вони за плюралізм і різні думки публікують.Вони можуть собі дозволити поговорити,в них війни немає(
Так и есть
Разные. У семы шустера ( они с ссср) тоже есть разные статьи, этого автора , в других изданиях пишут, вообще о Всу хорошо
А вот вчера вечером статья Нй таймс . Ночное уже
Наши военные на ней.
По мнению Института изучения войны, исследовательской группы, базирующейся в Вашингтоне, эти предыдущие потери техники серьезно ограничили способность России маневрировать, как она планировала, а новые потери могут снова затруднить ее операции.
Наши военные на ней.
Ответ дляИрина-bbd0
Давайте я сразу поясню позицию свою
Ну я по крайней мере о люди+армия
Русня в шоке.вата внутренняя как мыши
А теперь хопа...йошкинкот
Давайте я сразу поясню позицию свою
Ну я по крайней мере о люди+армия
Русня в шоке.вата внутренняя как мыши
А теперь хопа...йошкинкот
Общество разложили? Вы не думали о том, что у людей могли ресурсы закончиться?
Ответ дляОксана-004e
Для этого надо искать союзников в стане врагов. Но, судя по теме про родственников из раши, люди психологически не готовы пока к такому.
Ответ дляМандарина
Вы можете верить во что угодно, даже в розовых пони) Толерантная пресса ни разу не напечатала неудобное мнение отдельных журналистов. Более того, некоторые в тюрьму сели в оазисе демократии.
Если вы умеете читать и видеть между строк, вам повезло. Если все делится на черное и белое, мне жаль🤷♀️ вот эта статья хорошая, удобная и правильная. Значит правда. А вот эта - с неугодной информацией, 100% кто-то купил. Откину эту информацию. Там ложь. И вот уже в голове искаженная реальность. А ложью может быть и то, и другое. Как и правдой.
Вы когда то писали , что сми не читаете совсем. Что я беру информацию с разных сми, мировых в тч , а вы только от своих знакомых. У вас свои источники, и не сми это.
Что все сми врут и манипулируют.
Как с пригожином вы писали- в китайском сми про это не напишут, а только про импичмент байдена, тогда я вам китайскую газету принесла и что китайцы таки про марш пригожина писали.
Так надо сми листать?
Издания разное то пишут. И хорошее до нас, и плохое, то что нам надо переварить. Проблем же много.
Теперь вы снова сми читаете? Или выборочно?
А как же ’ они врут и манипулируют’?
Что все сми врут и манипулируют.
Так надо сми листать?
А как же ’ они врут и манипулируют’?