Галя-краля• 30 октября 2023
Девочки, нравится ли такое сочетание вещей, аксессуаров?
Для меня безупречный вкус! Восхищаюсь такими стильными женщинами 40+.
Тро Нью-Йорку• 30 октября 2023
Так пойти можно только в банк депозит открывать. А на рынок за сметаной стремно.
Голубец• 30 октября 2023
Я золоті сумки відносила двадцять років назад, не можу тепер і дивитись на них.
Мэри Попкинс• 30 октября 2023
Как встала утром и пошла дитё в сад отводить: пуховик на ночную рубашку натянула
Галя-краля
• 30 октября 2023
Ответ дляКапитанша
как опудало, всего навешано
А что не опудало , интересно? Черный низ белый верх?
Стрекоза любви• 30 октября 2023
Мені подобаються речі, фактури. Але не кольори верхнього одягу та взуття
Капитанша• 30 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Нет, но когда куча слоёв, то не ок, вот юбка там широкая и длинная не в тему
Птица секретарь• 30 октября 2023
Мне все нравится кроме сумки.
Но сама б так не оделась, просто потому что не ношу сапоги и юбки.
Чавонадо• 30 октября 2023
Пуховик сюда не идёт, странный цвет, пропорции из-за длины свитера нарушены
Н@Диете• 30 октября 2023
Мені все подобається. Єдине, спідниця не для такої погоди. На фото гарно, в реалі холодно
Марічка• 30 октября 2023
Юбка- распиздяйка
Рукава на пальто- ’Я тучи разгоню рукааами!’.
Свитер- когда постирал и повесил вертикально.
Ну, а так, ничего! Но это не точно
Мейк-ап форева• 30 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Це васічкіна?
Ви шо, на фото ніс занадто акуратний.
Хропочка з гривкою• 30 октября 2023
У меня джинсы, кроссовки, курточки и только как 2 года пошло увлечение шарфами. Завидую кто умеет одевать удобным небрежным шиком.