ГоловнаЯ• 30 октября 2023

Очень нравится стиль, но если ножки полненькие короткие то так нельзя?

Одеваться ? Такая курточка оверсайз,лосины и ботиночки .
Рост 155 см ,68 кг.
Свідок Перемоги• 30 октября 2023
Худейте
Купи слона• 30 октября 2023
Можно
Білка в колесі• 30 октября 2023
Почему нельзя? Можно. Просто некрасиво будет.
Просто звязда• 30 октября 2023
Даже страшно это представить 😩
Хлопаю ресницами• 30 октября 2023
Ну, попробуйте...
Спілий баклажан• 30 октября 2023
Міряйте,пробуйте,дивіться.
СкокоМнеДадите• 30 октября 2023
Будете сарделечка на коротких толстых ножках. Такой стиль только тонким и звонким
бибизяна• 30 октября 2023
Якщо ніжки повненьки, то без лосін ніяк, тільки лосіни, і тільки леопардові.
Глаза_в_3_карата• 30 октября 2023
Утибозимой
Цигарний шланг• 30 октября 2023
Повненьки?)) Так мило) у мене 154 см і 52 кг - оце повненьки) а 68 кг це щось трохи інше. Носіть, що вам подобається.
Ванна Тазиковна• 30 октября 2023
Нет) Будет колобок на ножках. Вы примерьте в магазине, поймете, что точно нет. Я тоже 155 и 65 кг, очень тяжело подобрать так, чтоб не округляло еще больше...
parele• 30 октября 2023
Простите, но будет колобок на ножках.
Млинець Мій• 30 октября 2023
Ути, колхозик какой 🤗
Сунуся в чужі справи• 30 октября 2023
Ношу , я грушка 88-60-100, 167
Талия есть ) корма привлекает
автор ГоловнаЯ • 30 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня ещё ножки матючком(((
Зараз все скажу• 30 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Оце ви вгодувались
Цигарний шланг• 30 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Оце ви вгодувались
І не кажіть. Ходжу плавати і в зал, щоб до звичних 49 скинути
из желе я• 30 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Типа на фото красота.
Контрольница• 30 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
У меня ещё ножки матючком(((
Тем более! Сам бог велел лосины и объемный дутик
Бабка_в_кедах• 30 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тут главное, чтоб ноги были длинные, а вес не играет никакой роли
Просто звязда• 30 октября 2023
Ответ дляиз желе я
Типа на фото красота.
Та да, оно и на таких палках страшно смотрится😆, для такого образа надо идеальные ноги
Интимная• 30 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Можно подумать в другой одежде автор выглядит, как стройная лань
Капризуля• 30 октября 2023
Ого, я 156 и 47 и то считаю что 2-3 кг лишних (
Проблема тоже всегда в ногах ( уже устала с ними бороться
Bejza• 30 октября 2023
Капуста Маша• 30 октября 2023
Вы богиня, хоть в трусах ходите
Нервогенератор• 30 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
У меня ещё ножки матючком(((
Тогда этот стиль для вас будет идеальным. покупайте и носите )
И.О. человека• 30 октября 2023
Бля, всі ідеальні вилізли))))) Та половина тих, хто тут пише, сидять вдома з немитою головою і мають інтелект мавпи)))
По темі, автор: не купуйте, це буде дійсно негарно... Та й на цьому фото не дуже, якщо чесно. Для будь-якої фігури є прекрасний одяг!
П.С. мені цікаво, а жінкам по 100 кг застрелитись??)))))
Пиши-пропало• 30 октября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
У меня ещё ножки матючком(((
Просто то, что надо , для такого прикида
Нематрьошка• 30 октября 2023
При такому зрості, щоб так виглядати, то потрібно мати вагу 40-45 кг максимум.
А взагалі на фото не стиль, а так - прокинулась, ще не продерла очі, що нащупала те і натягла на себе, щоб з сірої маси не виділятися.
Контрольница• 30 октября 2023
Ответ дляКапризуля
По уменьшительно-ласкательным словам вы же поняли стёб автора?