Miss Lisi4ka• 30 октября 2023

Гель в губах быстро уходит

Навеяно темой о губах. Тоже у вас спрошу :) У кого быстро гель уходит, какой препарат дольше всего держится? У меня за 2 месяца уже ничего нет, делаю обычно1 мл, пробовала плотные Ювидерм, Белотеро и Теосиаль.
vinika• 30 октября 2023
Не может такого быть
автор Miss Lisi4ka • 30 октября 2023
Ответ дляvinika
Не может такого быть
Почитайте, может) Активный спорт, сауны, быстрый обмен веществ и т.д.
klaraneill• 30 октября 2023
организм пытается вывести инородное тело, но Вы упорно не сдаетесь...
vinika• 30 октября 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Да что мне читать, я дважды колола. 1,5 года назад 0.7 и все еще есть. Спорт и сауна присутствуют.
автор Miss Lisi4ka • 30 октября 2023
Ответ дляklaraneill
Есть такое))) Верхняя губа совсем маленькая, нижняя получше, чуть пытаюсь добавить объема, а он не держится
klaraneill• 30 октября 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
может и не надо оно?
автор Miss Lisi4ka • 30 октября 2023
Ответ дляvinika
Это только ваш опыт, организмы разные
автор Miss Lisi4ka • 30 октября 2023
Ответ дляklaraneill
может и не надо оно?
Может, но я пока пробую)
Papaуа• 30 октября 2023
Теплоотдача у организма может быть повышена и гель быстрее уходит
Elena1823• 30 октября 2023
Может быть не качественный препарат, попробуйте сделать у другого косметолога. Не поверю что Ювидерм продержался 2 месяца. Вам показывают упаковку препарата перед вскрытием?
автор Miss Lisi4ka • 30 октября 2023
Ответ дляElena1823
Показывают, делала у 2 разных косметологов. Говорят быстро препарат выводится у мужчин, реже у женщин, с этим ничего не поделаешь. Нужно или опытным путем препарат подбирать, или отказаться от увеличения.
Ювидер у меня ещё и отекал от ОРВИ, но с ним такое часто у девушек бывает)
Elena1823• 30 октября 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Попробуйте Сейфа Волюм. Он долго держится. У меня год, пол года ну точно должен, если у вас такая проблема. И может мало колите препарата, сходит отек и не видно результата или со временем привыкаете и губы кажутся маленькими. Попробуйте еще на всякий сделать фото «до и после».
автор Miss Lisi4ka • 30 октября 2023
Наверное я действительно дура, организм выводит, а я все не унимаюсь. Очень хочется красивые губы(
автор Miss Lisi4ka • 30 октября 2023
Ответ дляElena1823
Спасибо, почитаю о препарате
Prervana• 30 октября 2023
Ответ дляvinika
У всех по разному. У меня через 3 месяца нет гиалуронки, а через 2 месяца ботулотоксинов.
Пока вообще ничего не колю, потому что задолбалась я от таких скоростей)
Girly_girl• 30 октября 2023
Попробуйте сайфу, это тот, что раньше давно был принцесс
У меня в подбородке стоит Сайфа волюм, отлично держится форма. Он может стоять у вас до 3 лет, конечно, все зависит от ваших индивидуальных особенностей, но все же
Evis_Jerua• 31 октября 2023
Гиалуронка никуда не рассасывается. Гель мигрирует - раз, это ваше личное восприятие, что все рассосалось после того, как спал отек и препарат ’улегся’ - два. Остановитесь вовремя.