Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2023

Малые выделение спермы.

У мужа, заметила что стало мало спермы при оргазме.
Думаете любовница? Или просто дрочит?

Как увеличить количество спермы.
Подскажите?
Укр_жіночка• 30 октября 2023
Навчіться доїти
Да Щас же• 30 октября 2023
Ви її в якості соуса використовуєте, коли чоловіку мізки виїдаєте?
Я в дамках• 30 октября 2023
Это резко стало? Сколько ему лет?
С возрастом может быть такое, может с гормонами что то
Elena1823• 30 октября 2023
Может гормоны, а может и сливает на стороне) а вам остатки остаются
Обстановщица• 30 октября 2023
Автор,в норме у здорового мужчины , спермы выделяется 2-6 мл, грубо говоря - ложка. И как вы заметили, что ее стало меньше?
Не прохожу мимо• 30 октября 2023
Извините, а каким прибором вы измеряете количество спермы?)
Не прохожу мимо• 30 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Ложка чайная, заметьте)
автор Я инженер, меряю от 1 • 30 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Это резко стало? Сколько ему лет?
39. Точно не скажу или резко. Просто недавно такое заметила.
ОбережнаЯ• 30 октября 2023
А яйца перед сексом пустые или нет?)
Ответ дляОбстановщица
Раньше как-то обильно было. Сейчас как-то пару капель выдавливает.
Обстановщица• 30 октября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Полиспермия- это таки симптом заболеваний,в отличие от ее нормального количества.
Пусть сдаст спермограмму и будет знать точно
Лорка-хлорка• 30 октября 2023
Господи, реально за годы жизни вы не в курсе чего то в жизни вашей половинки? У моего тоже много, я вижу количество когда он снимает презерватив и конечно, замечу, если что то изменится! Почему всех так удивляет, что автор может такое заметить?!
По теме- к врачу, может быть разное, врач найдёт причину.