Я инженер, меряю от 1• 30 октября 2023
Малые выделение спермы.
У мужа, заметила что стало мало спермы при оргазме.
Думаете любовница? Или просто дрочит?
Как увеличить количество спермы.
Подскажите?
Думаете любовница? Или просто дрочит?
Как увеличить количество спермы.
Подскажите?
Да Щас же• 30 октября 2023
Ви її в якості соуса використовуєте, коли чоловіку мізки виїдаєте?
Я в дамках• 30 октября 2023
Это резко стало? Сколько ему лет?
С возрастом может быть такое, может с гормонами что то
Обстановщица• 30 октября 2023
Автор,в норме у здорового мужчины , спермы выделяется 2-6 мл, грубо говоря - ложка. И как вы заметили, что ее стало меньше?
Не прохожу мимо• 30 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Ложка чайная, заметьте)
Я инженер, меряю от 1
• 30 октября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Это резко стало? Сколько ему лет?
39. Точно не скажу или резко. Просто недавно такое заметила.
Я инженер, меряю от 1
• 30 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Раньше как-то обильно было. Сейчас как-то пару капель выдавливает.
Обстановщица• 30 октября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Полиспермия- это таки симптом заболеваний,в отличие от ее нормального количества.
Пусть сдаст спермограмму и будет знать точно
Лорка-хлорка• 30 октября 2023
Господи, реально за годы жизни вы не в курсе чего то в жизни вашей половинки? У моего тоже много, я вижу количество когда он снимает презерватив и конечно, замечу, если что то изменится! Почему всех так удивляет, что автор может такое заметить?!
По теме- к врачу, может быть разное, врач найдёт причину.