На привозе• 30 октября 2023
Муж ужасно оскорбляет ежедневно
Просто не знаю что делать
За каждую ошибку это маты, ты дура, ёбнутая, конченая, и всё в этом роде.
Я просто уже не могу. Морально убил меня, а мне всего 22 года. Ему 33. Двое детей. Хотела уже и заявление в полицию писать, но понимаю что за это не сделают ничего...как бороться? Есть варианты как его наказать?
Про развод это понятно, это в перспективе. А сейчас как наказать?
Сама не знаю• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Например не вовремя помыла пол, попросила чтобы он с ребёнком погулял
Я вообще мыла пол хрен знает когда.
Меня никто не обзывает за это. Не иногда, а никогда.
А он думал с его ребёнком кто сидеть будет, сосед Вася?
Бабульція• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Извращенцы? Дети для вас это извращение?
Он меня так оскорблять начал после второго
Судячи по написаному, правильно.
Локшина на вухах• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Двое в 22 года - да
Головний кошак• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Вот что бывает, когда дети рожают детей
ФсеСама• 30 октября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Рожайте третьего.
О, мой аноним со мной согласен)
Вы на редкость остроумная и оригинальная...
Ростки жимолости• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Да..
Тогда извините, но вам ничего не поможет. Вы никого не накажете кроме как еще больше накажете себя.
Ластовиння• 30 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Вот что бывает, когда дети рожают детей
Не кажіть
На привозе
• 30 октября 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Двое в 22 года - да
Больше я рожать не буду.
Поэтому не вижу в детках ничего плохого. Единственное что меня ужасает это мой муж
Локшина на вухах• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Зачем просить? Это не его ребёнок? А пол тоже не там, где он живёт?
Головний кошак• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Больше я рожать не буду.
В детках нет ничего плохого когда их рожают в зрелом возрасте, а вы сама еще ребёнок и даже себя защитить не можете, не то что психику детей
Локшина на вухах• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Больше я рожать не буду.
Думаю, проблема не только в вашем муже....
ГугелП@лАмался• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Больше я рожать не буду.
Так он сделает из ваших детей психов. Вы этого не понимаете? Припадочный папа какой может пример подать, чему научить? Вообще, что они будут видеть дома в семье? Ссоры? Крики? Маты?
Ростки жимолости• 30 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Вот что бывает, когда дети рожают детей
Да, это надо умудриться так жизнь про.рать
Мрії у вирії• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Нет, это было иногда. А сейчас 24/7. За каждую ошибку. Он хочет чтобы я идеалом была но наверное и это не поможет
Он терпеть вас не может. Ну какой идеал?
ГугелП@лАмался• 30 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ну не надо прям так категорично! Никогда не поздно все начать заново
ГугелП@лАмался• 30 октября 2023
А вообще троллятиной попахивает: автор избирательно отвечает на вопросы. Где ее родители или мужа- молчит. Сколько детям, что из себя представляет муж…
66сезон666серия• 30 октября 2023
Ответ дляСама не знаю
А какие ошибки у вас бывают, что он вас ругает матом и так обзывает?
Что такого вы там делаете?
Вот тоже интересно. На работе например меня ругали матом пару раз только и то это были реальные косяки
Аноним НаВсеГда• 30 октября 2023
а почему развод в перспективе. От него бежать надо. Сколько детям?
Без комплексів• 30 октября 2023
Если у Вас есть где жить, значит уходите от него, а если нет, то ищите жильё и тоже уходите, он таким и останется.
Чу Ча• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Развод
Ростки жимолости• 30 октября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Оно не поздно конечно но не у всех получается в результате. Тут вся заявка на премию дарвина
Залатавая• 30 октября 2023
Это Вас надо научить матом крыть или тарелкой в него бросить?Не поняла,в чем просьба?Ждите 10 лет,пока поумнеете.Вопрос решится сам собой
60 метрів сметани• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Как это не вовремя помыть пол?
Трільчиха• 30 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
В 22 года с двумя детьми конечно же работает и даже успела заработать себе на квартиру
Ну некоторым ещё родители квартиры покупают и выходят работать из декрета
как тебе такое илон маск• 30 октября 2023
Оставьте попытки ему отомстить. Воспринимайте его, как чужого сумасшедшего человека. Постарайтесь по крайней мере.
Всех в сад• 30 октября 2023
Ответ дляНа привозе
Да..
На социал в Европу, а его все равно не выпустят)