ЛижТолько• 30 октября 2023
Какая песня сейчас у Вас самая любимая?
Сонячний зайчик• 30 октября 2023
Ответ длятянитолкайка
А еще осенью эту люблю слушать
Моя любимая на все времена.
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ага. Щас скажу а меня матрешкой обозвут
Киркоров или Басков что ли?)))
Я сейчас плейлист включаю с песни Би-2 Родина.
Прикуси Язика• 30 октября 2023
Я меломан, тому лічити-неперелічити
Взагалі, сучасне слухаю мало. Українські та деякі іноземні пісні, а в основному минулі хіти
Файна пані• 30 октября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
ой... как то спрашивала тут у девочек что это значит... смеялась долго...
оказался воздушный змей - и совсем не трахен
Я так проибишн (Prohibition) сейчас использую, когда что-то детям запрещаю😂
Файна пані• 30 октября 2023
Ответ дляХуАнита
Тимур Муцураев - погасли свечи....
Блин, зачем я ее послушала?🙈
Завжди мало• 30 октября 2023
Blackpink Tally, happiest girl
I-gle - qeencard, tomboy
Le sserafim unforgiven
I-gle - qeencard, tomboy
Le sserafim unforgiven
Відповів всім• 30 октября 2023
Пісні Пивоварова, всі)) що не пісня то шедевр і вибух емоцій.
Захоплююсь талантом і силою голосу.
Дракон2000• 31 октября 2023
Ответ дляВсе возможно
А двоє ідуть купатись в коханні
Бобул и Сандулеса? Я тоже их обожаю!
Дракон2000• 31 октября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зорепад
тоже обожаешь Сандулесу и, наверное, вообще западаешь на молдаваночек с их акцентиком?
Дракон2000• 31 октября 2023
у меня много разных, и российских, и украинского ’Национального Возрождения 90-х’, и народные... Современные -- не особо, иностранщину-засранщину не слушаю! Пусть будут 4 ’заветных’, обожаемых с детства: ’Аист на крыше’ и ’Золотое сердце’ Ротару, ’Миллион алых роз’ Пугачёвой и ’Дорогие мои старики’ Саруханова... Вообще, люблю Ротару, Алсу, Меладзе, Лорак, Билозир, Кудлай и др. звёзд, на ’патриотов’ и ’сепаров’ не делю!