ОхиИВздохи• 31 октября 2023

Бухгалтера, сколько сейчас стоит ведение ФОП

Подскажите , пожалуйста, диапазон цен. ФОП 3 гр. Услуги , без ПДВ, до 5 наемных, до 50 операций в месяц, без РРО. Киев
Раз одела не бу• 31 октября 2023
20 тис
Кондуктор автобуса• 31 октября 2023
а вы сами в приложении не хотите вестись?
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2023
Так что в итоге делать? Отчёты сдать, и наёмных вести? Или первичка, оплаты? Если комплекс, то и до 20 тыс может доходить, если просто отчёты и кадры, то 5 тыс.
автор ОхиИВздохи • 31 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
В каком приложении?
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
А что за приложение? Там есть расчёт зарплаты, выплата налоги, отпускные и т.д.
автор ОхиИВздохи • 31 октября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо, нужно полностью
Кондуктор автобуса• 31 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
В каком приложении?
в Taxer например или у привата есть фоповское приложение
Кундалина• 31 октября 2023
Сейчас бухгалтер за 1000 грн в месяц , это и отчёты и оформление -увольнение работников . Раньше бухгалтер был , так за каждый шаг платили 500 грн , оформление 500 и увольнение 500 и тд . За любой вопрос плати деньги
Белая и пушистая• 31 октября 2023
Ого які ціни в Києві. У нас в селищі 3-5 тис.
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2023
Так надо учитывать ещё вид деятельности, бывают только название, фоп, а оборотов куча
Черпак_для_фантазий• 31 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо, нужно полностью
Думаю, тогда старт от минималки ну и как договоритесь
Мандолина Бу• 31 октября 2023
Ответ дляКундалина
я сама бухгалтер, но за 1000 с работниками, это страшно, что там такой бух может натворить
Кундалина• 31 октября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Та ну , у моего бухгалтера ещё несколько таких фопов и такая махина как львовский круассан в том числе, а там обороты и движение кадров будь здоров, так что с нами ей , по сути , и делать нечего
В документах полный порядок
Я довольна