Успокойся_Успокойся• 31 октября 2023
Не могу заставить себя поработать
Лежу до сих пор в постеле с ноутбука с 7 утра. Надо ехать в офис, не могу себя заставить. Всю удалённую работу переделала. Понимаю, что надо ехать и вот сижу на Советчице. У меня часто такая хандра. Как попадаю в офис, сижу там до ночи, потому что работы копится которую я постоянно откладываю. Жесть
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ник такой милый. Я спокойна, как удав. Мне просто так лень - идти в душ, одеваться, ехать, искать парковку. Потом все эти коллеги, мой кабинет заваленный бумажками
Бесконечность-не предел• 31 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
кем работаете?
леди на велосипеди• 31 октября 2023
найди себе мужа нормального и не работай, знай только бабло его трать
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Не работай!
Да вот так и делаю, просто делаю вид
я могу и по месяцу так имитировать. Только отчёты корпоративные надо вовремя сдавать. Никто даже не замечает - для всех я умница и трудоголик
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
кем работаете?
Директор
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Директор
ну так вам можно наверное в меру прокрастинировать?
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Эта задача давно выполнена. Я работаю потому что у меня получилось построить карьеру и денег нормально платят
Пускаю бісики• 31 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Директор
Тоді чим менше вас в офісі, тим щасливіші підлеглі. За виключенням термінових питань
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня по моему сверх любой меры
но никто не замечает
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня по моему сверх любой меры
но никто не замечает
так тогда в чем проблема? совисть мучит? да бросьте)))
Томатико• 31 октября 2023
А вас сумління мучить, коли так відкладаєте справи? Якщо мучить, то це не лінь а саме прокрастинація і треба шукати її причину.
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Термінові питання, я завжди на телефоні. А підлеглі - так, щасливі, у мене хороша команда і всі мають простір для вільних дій в межах компетенції.
я рідко коли за ким щось перевіряю. Якщо без мене не працює якийсь напрямок, я просто звільняю менеджера і ставлю такого, чтоб все працювало
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, такое ощущение, что ворую
они же мне хорошо платят, а я вот с утра завтрак сделала себе, сериальчик посмотрела
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляТоматико
Надоело все, но увольняться жаль. Я очень деятельная - дома зачахну. А вот такую работу врядли найду снова - офис 10 мин езды от дома
вид из окна классный
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, такое ощущение, что ворую
завидіваю вам)))) мне всегда приходилось плуганить, еще и попрекают опозданиями да премию не выплачивают - типо кризис.
Перемелица• 31 октября 2023
А какое у вас направление работы?
Думаю, если ничего и ничто не страдает от вашего отсутствия в офисе сегодня, то можете посидеть дома)
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Мне все равно когда люди работают хоть ночью, главное чтобы клиенты довольны были и все работало. Кстати лучшие подчинённые это матери одиночки или разведенные. Им нравится график и то, что я не тра...ю мозг
мне скучно все равно. Делаю ещё благотворительные проекты - хоть что то интересное в жизни
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляПеремелица
А какое у вас направление работы?
Логистика
Успокойся_Успокойся
• 31 октября 2023
Ответ дляПеремелица
А какое у вас направление работы?
Я уже вчера сидела. Съездила только на одну встречу. Вернулась домой в 16.00, поехала в супермаркет, купила краски и перекрасила стены на кухне
захотелось мне. Короче, страдаю фигней
сегодня вечером едем к друзьям на пути, а мне не хочется
просто лень
захотелось мне. Короче, страдаю фигней
просто лень