Последний вагон• 31 октября 2023
Щитовитка, хто розуміється??
Чи все добре ,дуже сильно лізе волосся ,вже незнаю що робити??
Ашотакоя• 31 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Залізо, віт.Д здавали?
Кстати да, у меня именно от низкого ферритина лезли волосы.
Бентливуман• 31 октября 2023
Так почему вы не сдали гормоны, ттг т3 т4 атпо? Тогда станет ясно
А вообще сходите к эндокринологу
Последний вагон
• 31 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Залізо, віт.Д здавали?
Гемоглобін 104 все що здала
Невидимка Майя• 31 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Дякую які аналізи потрібно здати?? І як вони здаються??
Ттг и т4 св .
Если там проблемы, можно всю панель, а в целом этого достаточно, чтобы понять, нормально ли она функционирует.
Губи з філером• 31 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вранці натще феритин, віт.Д, щитовидна панель (ттг, т4 вільний, можна т3)
Долавайте з їжею мікроелементи (цинк, селен, інші)
Рубаю олівлє• 31 октября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Гемоглобін 104 все що здала
це дуже низький. здайте ще феритин, залізо, та те, що дівчата вище написали
Ms. Iphone• 31 октября 2023
У меня по узи щитовидка не але, но как сказал врач, уже пофигу. Смотреть надо по гормонам. Если они в норме, то все ок, если нет, тогда опять лечение
Борець за гаманець• 31 октября 2023
У меня такая картина похожая АИТ, гипотиреоз субклинический волосы тоже сыпятся давно((Пока ничего не помогает..