Сплюшка• 31 октября 2023
Запаривать мивину в купе - моветон?
Вот про яйца, которые воняют, про котлеты...это все знаю.
А современная еда?
Все эти мивины тоже капец как пахнут этими приправами.
Насколько культурно в купе запаривать мивину при чужих людях?
Поезд дневной - 15 часов.
А современная еда?
Поезд дневной - 15 часов.
Результат:
вже голосів:
98 (82.35%)
Я считаю - нормально!
15 (12.61%)
Не нормально!
6 (5.04%)
В поезде вообще нельзя есть
Булку Дай• 31 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
це ваш вибір підлаштовуватись під інших. я намагаюсь вже так не жити
нет, я уважаю окружающих
Корсет_на_шурупах• 31 октября 2023
А почему нельзя йогурт взять или бутерброд с сыром. Горячим чаем запить ?
Гарні диньки• 31 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
нет, я уважаю окружающих
С себя начните. Нет ничего важнее вашего здоровья.
Божа кульбабка• 31 октября 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
пахне, чому воняє??
якщо так думаи то взагалі нічого не їсти.
Вообще ничего есть нельзя, а то потом будут вонючие какашки, а так нельзя. Какать нужно радугой и цветочками
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Чтоб всем удобно было, кроме тебя? Не понимаю этого.
КоКоКоКоКоКо...• 31 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
нет, я уважаю окружающих
це виправдання, яке ви собі придумали, ніякого відношення до поваги оточуючих воно не має
Ацетилсалициловая кислота• 31 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
попросила бы проводника разрешения поесть у него в купе, там бы и заварила
и объяснила, что не хочу никого напрягать ароматами
надеюсь Вы пошутили)
Булку Дай• 31 октября 2023
Ответ дляГарні диньки
это априори
Госпожа_тамагочи• 31 октября 2023
Мой папа рассказывал, какой дурак был в молодости. Он с глубокой деревни, поехал учиться в Ленинград, так вот всегда в поезд ему мама давала домашнюю курицу из печи, овощи домашние, хлеб мама пекла сама. А он голодный ехал, потому что стыдно было достать это всё, ведь люди кругом ели бутерброды с колбасой и сыром...
Плевать на всех, переживут вашу мивину-ничего в этом нет страшного
Булку Дай• 31 октября 2023
Ответ дляRemensa
А провідника?
мы с ним это еще не обсуждали, пока вопрос стоит гипотетически
Корсет_на_шурупах• 31 октября 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так ей не удобно. Она не сможет заварить ту мивину . Я тоже не понимаю, запарила - сьела и всё. Если воняет,откроют окно и проветрят.
Это поезд ,общественный транспорт длительного назначения, подразумевает,что кому-то нужно и поесть и кто-то будет есть еду которая воняет)))
Но если думать все врямя брать ту мивину или не брать...то я б уже взяла что-то попроще.
АдеКВАтная• 31 октября 2023
Много еды воняет,что теперь,сутки не есть?! У меня вон соседи вечно как что себе наготовят,вонь на весь общий коридор,ну что поделаешь,такая жизнь
Galina_vinsport• 31 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
сколько в пути от Стамбула?) я летаю из Варшавы, но это так сложно
Сложно и моторошно. Я из Кракова летела в Анталью🤦♀️ ночь без сна, самолет задержали, сесть негде ибо хасиды все засрали🥶🥵
Брюнетка в Мармеладе• 31 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
Ага, нехай проводник нюхає
Хочу наколоти губи• 31 октября 2023
если есть вагон - ресторан, может туда пройти и там заварить?
Липка-прилипка• 31 октября 2023
Ми заварювали гречку і гороховий суп швидкого приготування, ніякого запаху,
для чого вам та мівіна
Галябалована• 31 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
? я вчора зранку повернулась з автобусного туру до Стамбулу - люди в автобусі їли пельмені, котлети, овочеве рагу і тд. я таке не брала з собою, але й нормально реагувала на таку їжу.
чому вас хвилює, наскільки це культурно?
посоветуйте надёжного турперевозчика пож-та
БезникаЯ• 31 октября 2023
Капец люди вы че с голодного края... возьмите пару бутеров и фрукты...не умрете
КоКоКоКоКоКо...• 31 октября 2023
Ответ дляГалябалована
їздила з itravel до Стамбулу
влітку 2022 в Чорногорію з туроператором Орбіта
цього року в Чорногорію з туроператором Pilon
обирала по ціні. якихось + чи - явних не назву. все добре було
Пекельнi Борошна• 31 октября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ми недавно добу практично їхали з дітьми, там парою бутеров не обійдешся
Садоводница• 31 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
я бы спросила у попутчиков - вы не против?)
И если они против, то вы сидите голодная?
Садоводница• 31 октября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мы недавно ехали Краков-Перемышль-Харьков. В дороге с 10 утра до 15 с лишним следующего дня. Какой йогурт и бутерброд с сыром?
Ухахайкина• 31 октября 2023
Ответ дляСплюшка
воняет на все купе
Я пеку в поезд львовский сырник.Не воняет,под чай хорошо.