БезВзяток• 31 октября 2023
Если на душе такая тоска и безисходность …
Что хочется лечь и не просыпаться больше. При этом в жизни все по-прежнему. Все живы-здоровы. Что делать ?
Пишу, не читаю• 31 октября 2023
Попробовать сходить к врачу и таблетки попить
Или взять билет в санаторий и отдохнуть душой , в бассейне поплавать . Мне помогает бассейн и просеко по вечерам )
Ду да ду да ду• 31 октября 2023
Ответ дляПозитивна
займатися спортом
Помогает? Я все сил не найду дойти до зала, такое ощущение, что прям там на тренажере скончаюсь или усну.
Оцененная• 31 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
До лікаря аналізи, а потім в зал.
Ду да ду да ду• 31 октября 2023
Ответ дляОцененная
До лікаря аналізи, а потім в зал.
Да какой там. Я за границей. За 1,5 года начала подозревать, что врачей тут вообще не существует, мифические создания.
Харчовий тріль• 31 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Не помогает, сама в жутком депрессняке. На спорт хожу без энтузиазма
Позитивна• 31 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
мені - дуже
але я до регулярних занять пів року йшла, самодисципліна мені важко дається, але я змогла.
Займаюсь сама вдома під тренера
Срочнокпсихологу• 31 октября 2023
Ответ дляОцененная
Біг зранку або при дурних думках. Працює 100%
Вы такая умная. А если нет сил встать с кровати и это не лень. Просто нет сил , даже поесть.
Позитивна• 31 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
не можеш - то мусиш! Для себе самої в першу чергу
Братья Капли• 31 октября 2023
Спорт, медитации, Валериана, психолог, не поможет - психиатр и антидепрессанты.
Бла бла бла• 31 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Познать оргазм, желательно многократный и уснуть
А если даже не с кем заняться сексом? И почему обязательно многократный оргазм? Его могут испытывать не все
Срочнокпсихологу• 31 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Для себя самой тем более не стала бы. Для ребенка приходится .
Маю декілька думок• 31 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Дилдо, рука
Братья Капли• 31 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Как это не с кем - купите пингвинчика, его тут рекламируют все время.
Ду да ду да ду• 31 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Я сегодня вообще утром спала. Детей в школу закинула и вырубилась, если бы будильник не поставила, то проспала все на свете, проснулась с трудом и кошмары снились, при этом. Ну, что за нафиг?🙈
Позитивна• 31 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
ви себе не любите, питання - чому?
Ду да ду да ду• 31 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Надоело. Я всю свою сознательную жизнь была замужем, и муж горячий, поэтому эти пингвинчики вообще не вставляют.
Оцененная• 31 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я Вам відкрию секрет. Без негативу зовсім. Всім чхати. Навіть якщо Вас завтра не стане. Пожуряться, плачуть, згадають що прожгла своє життя, нила і лежала, хтось пожаліє, що все ж могло бути інакше. Але глобально всім пофіг. Єдина людина, якій має бути не все одно - Ви самі. Я пройшла цей період коли навіть поїсти на кухню піти не було сил. Одного разу зібралась і почала робити. Не все одразу, малими кроками. І все вийшло. Але вихід лише один -діяти і робити. Іншого шляху нема.
Оцененная• 31 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Жертва, така жертва...
Срочнокпсихологу• 31 октября 2023
Ответ дляПозитивна
ви себе не любите, питання - чому?
Я себя люблю, но плохо чувствую и нет денег разобраться со своим здоровьем и понять почему нет энергии, сил жить. Для того чтоб бежать должны быть силы , ресурс у организма.
Позитивна• 31 октября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
хоч до лікаря державного сходіть, може аналізи на дефіцити здайте
Бла бла бла• 31 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Дилдо, рука
Лично мне нужен мужчина. Дилдо у меня нет. И желания его приобретать - тоже. Желания мастурбировать у меня тоже нет
БезВзяток
• 31 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
У меня никогда не было многократного оргазма. Мне даже неприятно, когда сразу после оргазм мужчина продолжает прикасаться к половым органам. Это как электрический провод
Срочнокпсихологу• 31 октября 2023
Ответ дляПозитивна
Спасибо. Уже столько всего сдано. Если бы врачи умели и хотели разбираться в этом.
Бла бла бла• 31 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Нет у меня желания пользоваться игрушками. Они не дают того, что может дать мужчина